Найдены дубликаты

+96

ох уж эти малолетние стримеры. у меня мой чудесный, элитарный профиль, с десятками разных уникальных каналов превратился в помойку, после появления детей в доме. миллиард различных детских каналов, где одно и то же, одни и те же сука, анбоксинги этих ебучих яиц с игрушками. Сравнение оригинальных игрушек и подделок, какие-то челенджи-хуеленджи. Почему дети вообще знают слова челендж?  ЪУЪ!!!!

Отбомбился, возвращаюсь на базу.

раскрыть ветку 21
+18

Мне известен только один способ очистить ленту от подобного контента.
Только вот по 5 кликов на одно видео - уж проще новый аккаунт создать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+8

Так и чем тебе видео о химии не угодили?

раскрыть ветку 1
+3

Ха. Только что 5 раз подряд убирал скрывал один и тот же видос. После каждого обновления снова появляется. Только видеоблокер спас.

раскрыть ветку 4
+2
Не не не. Мы любим трудности. И горим желанием напакостить всем этим мерзким тварям анбоксерам
0
Историю просмотров почистить?
раскрыть ветку 1
+16
Я один раз посмотрела серию видосов, как люди с аукциона покупают забытый чемодан у аэропорта и вскрывают его. Вместе с чемоданами раскрылся ящик Пандоры. Теперь Ютуб предлагает посмотреть распечатывание киндеров, гаражей с аукциона, подвалов, покупок с АлиЭкспресс...
раскрыть ветку 5
+2
Найдите это видео в своей истории просмотров и удалите его там. Я так поборол майнкрафт после брата и рыбалку после бати
0
А можно ссылку на чемодан? Я распаковки полюбил смотреть, заинтересовало)
раскрыть ветку 1
0
Я посмотрел видео с покупкой гаража с забытым хламом (популярная штука в Америке) и теперь хочу тоже попробовать купить такой гараж)
раскрыть ветку 1
+4
То ли дело мы - бесконечные фотки котиков
+2

Я бы не сказал что дело в самих малолетних стримерах (иногда), потому что за многими каналами с миллионами просмотров, на детскую тематику, стоят родители, которые все это и снимают.

раскрыть ветку 1
0

как будто здесь не папаша снимал

0

По этому поводу у Куваева хорошо было - https://youtu.be/G-Uz4PmBiDE?t=168

+40
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+9
*играет рандабаут
раскрыть ветку 3
+6
*эпично-ехидный жожозвук
раскрыть ветку 2
+6
А при чем тут стример?
ещё комментарии
0

Кого-то на Кот-Тубе забанят...

-1

Ютуб лютая свалка. Ищешь вменяемый анбоксинг, с подробным рассказом, тестами, хорошей дикцией, а 99% это картавая и/или писклявая хуета коряво вскрывает упаковку и просто блядь вертит в руках вещь. Текста практически никто заранее не продумывает или они копируют маркетологические высеры с сайта производителя.

раскрыть ветку 4
0

справедливости ради иногда "картавая и/или писклявая хуета" -- это вообще единственный анбоксинг

раскрыть ветку 3
-1

Если нечто не заслужило внимание сколько-нибудь адекватного обзорщика, может и не стоит это покупать?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: