Юный стоматолог. Рассказ четвёртый

Рассказ этот будет коротким. На приём пришла молодая мама с годовалым ребёнком для получения справки. Вела себя спокойно, даже приветливо. Заодно попросила посмотреть её полость рта с определенными жалобами. После осмотра и консультации она собралась было уходить, как вдруг остановилась у выхода и спросила:

-А сколько Вам лет?

-А что такое?

-Ну у Вас свои дети есть?

-Нет.

И вот тут глаза её вспыхнули от гнева и она начала кричать, используя очень неприличные слова, что я НЕ ИМЕЮ ПРАВА лечить чужих детей, если у меня НЕТ СВОИХ, и вообще как таких допускают к работе с детьми. Затем у неё видимо закончились "аргументы" и она гордо ушла, оставив меня в недоумении... =(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а у вас свой сайт с постами есть? Если нет, ТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПИСАТЬ ПОСТЫ НА САЙТЕ, ЕСЛИ У ВАС СВОЕГО САЙТА НЕТ, и вообще как таких допускают к ПОСТАМ...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас свой сайт с комментариями есть? Если нет, ТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ НА ЭТОМ САЙТЕ, ЕСЛИ У ВАС СВОЕГО САЙТА С КОММЕНТАРИЯМИ НЕТ, и вообще как таких допускают к КОММЕНТАРИЯМ...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у тебя рейтинг нормальный есть? Если нет ТО ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА СТАВИТЬ ПЛЮСЫ, ЕСЛИ СВОЕГО РЕЙТИНГА НЕТ и вообще как таких допускают ставить ПЛЮСЫ...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку