-9

Юный писатель

Юный писатель Семья, Дети, Воспитание, Случай из жизни

На днях, ко мне подошёл младший сын и спросил:

– Что такое пишешь?

– Статью.

– О! Прикольно! А давай я тоже что-нибудь напишу?

Воодушевлённый этой идеей, он убежал практиковать писательское мастерство. Спустя некоторое время, он принёс мне небольшой текст, которым я решила со всеми поделиться. Выкладываю с согласия автора, пунктуация и орфография сохранены. 😊

"ДИСКЛЕЙМЕР

Этот рассказ несёт исключительно развлекательную историю поэтому не повторяйте это дома или в школе , в институте и на работе чтоб за это вас потом не на ругали !

Это было на даче вместе с моим другом. Мы кидали бутылки и они разрывались и однажды мы поехали на болото, рядом была дорога и мы об неё разбили бутылку ( эта бутылка была пластиковой и вред не кому не приносила после того мы её взорвали и всё убирали ) нам было весело, всем было весело, даже дяде который подъехал тоже было весело. После этого мы с друзьями поехали домой и там мы закинули кому-то на крышу бутылку с водой из болота".

Такое вот творение получилась у младшего сына 😄

А какие творческие способности есть у ваших детей?

Автор статьи - Мама на опыте

Дубликаты не найдены

+2

А моя младшая недавно говно по стене размазала, мне выкладывать "картину юного таланта", или всё-таки воздержаться?

раскрыть ветку 1
+2

На Яндекс.Дзен выкладывай))

+2

Простите, что к вам обращаюсь, может быть вы знаете. Почему на Яндекс Дзене выкладывают только кал какой-то?

раскрыть ветку 4
-1

Видимо, там все авторы - личинусы 9ти лет

раскрыть ветку 3
-1

Не, я без всяких претензий к тому, что написно в посте - я просто его не читал, просто вижу яндексдзен и решил спросить.

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
-1
Такое тут действительно никому не интересно. С таким контентом лучше оставаться на дзене и одноклассниках - заминусованность всех Ваших постов на это вполне явно указывает. Не надо переносить подобное на этот ресурс - оставьте его на том, где людям интересно слушать унылые истории о детях.
-1

После этого мы с друзьями поехали домой и там мы закинули кому-то на крышу бутылку с водой из болота".

Жопу-то напороли писателю?

раскрыть ветку 1
-3

Бутылку на крышу собственной бани закинули, поэтому была только проведена разъяснительная беседа на этот счёт, во избежании подобных эксцессов. А не состыковка в тексте, потому что тут, как говорится, реально, чукча не писатель))

-1

Мадам. Пиздуйте на одноклассники, вы ошиблись.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: