Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 23 дня назад
+11
Прямо видна придурь молодецкая во взгляде))
+11

Закипел, бедолага, как жигули на серпантине =)

+4
Князь князем, а высунутым языком дуралей дуралеем :-D
+1

Князю тьмы очень жарко, набегался.

+1
О, у нас такой же придурок, когда молодым был. Его мой брат заигрывал, тот и хрипел, и пердел и язык на бок.
0
Такой язык у кота может говорить о проблемах с сердцем.
Похожие посты
227

Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва

Дорогие пикабушники! Возможно есть среди вас человек, который мечтал о совершенно чёрной кошечке?

Видим ее каждый день, кормим, берём на ручки, у жителей дома узнала - она ничья, хотя очень ухоженная, шерстка безумно шелковая, на фото, в принципе, видно. Очень ласковая и социальная кошечка. Очень любит в том числе и детей, моему ребёнку 4 года, он ее первый и нашёл. Визуально здорова, чистенькая, понятно, что нужно будет ветеринару показать, но она совершенно невероятная.

Территориально обитает в Чертаново, сможем встретить и показать ее)

Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Москва, Чертаново, Без рейтинга
Может кому нужна совершенно чёрная киса? Москва В добрые руки, Черный кот, Длиннопост, Кот, Москва, Чертаново, Без рейтинга
Показать полностью 4
35

Кошачьи поцелуи

Когда-то давно я уже выкладывала пост о моих кошках неразлучниках, посмотреть можно вот тут: Кошки неразлучники
но коты растут, страсти все ярче.
А сегодня у нас особое летнее обострение, желаю всем таких же горячих поцелуев))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: