23

Юные пранкеры

Был прекрасный вечер 8 марта, я возвращалась с родителями и шестнадцатилетними сыновьями из гостей. Проходя мимо гаражей увидели метрах в 30-и от себя, как толпа подростков бросается на парня и начинает бить его ногами.

Не думая, кидаюсь вперед с криками: «Ща все опизд@лютесь»! Наравне со мной бегут мои сыновья под 180, которые так же как и я не терпят несправедливость и за мир во всем мире.

Толпа врассыпную. Подбегаем, думаю, что сейчас просто ушатаем обидчиков...а они уже стоят вместе с поверженным и обнимают его и кричат: «Это пранк! Мы проверяли на безразличие прохожих!».

Остановила за шкирки сыновей, которые готовы были порвать обидчиков. И чувства смешанные испытывала, вроде пацаны неплохие, проверяли общество на небезразличие, но сцука, так рисковать не стоит, реально могли навалять.

Дубликаты не найдены

+7
Это пранк, сказал поверженный и улыбнулся без трёх передних зубов.
+5

Лучше бы отпиздюлили.

раскрыть ветку 1
0

И сели бы.

+3

Зря остановили.

Общественность неравнодушна. Если уже собрались кого-то побить, то кому-то надо быть битым.

+2

Кстати, альтернативный вариант.

Кого-то реально били, но перетрусили, когда помощь пришла.

Вот так обнимают жертву....А там ножик под курткой: "Только пикни - убью!".

раскрыть ветку 2
0

Не отрицаю такой вариант... но хотелось верить в лучшее

раскрыть ветку 1
+1

Верить в лучшее в современном мире?

Ох....святой человек. :)))

+2

Надо было ебашить этих дебилов. Пранкеры, сука.

раскрыть ветку 4
+4

"YouTube-пранкер Рана Зухайр (Rana Zuhair) был застрелен во время розыгрыша, когда изображал привидение в парке. Зухайр с простыней на голове пытался напугать семью. Об этом сообщает газета Pakistan Today.

Пранкера застрелил один из членов семьи, которую он пугал. Это был мужчина, которому шутка пранкера не показалась смешной. Отмечается, что Зухайр был убит мгновенно."

https://m.lenta.ru/news/2018/12/29/prank/amp/

раскрыть ветку 1
0

Идеально

-2

АУЕ, бродяга!

раскрыть ветку 1
0

Мы вместе!

+1
Всех пиздить будете?
АГА!
Иллюстрация к комментарию
+1

Я наверно всё равно врубился б в махалово.

Раз уж настроился

+1
Долбоебв, а не пранкеры
раскрыть ветку 1
0

Не спорю. У меня подгорало еще долго

+1

В моем детстве гопники вопили - Мы просто играем!

+1

Это игра на реакцию. Только не реакцию прохожих,а реакцию шутников. Нужно успеть выкрикнуть "это пранк". Пока тебе не успели дать пизды. Хотя не все знают слово "пранк".  Короче рисковая затея.

раскрыть ветку 3
+1

А если попадется нервный чел с травматом или огнестрелом - можно и не успеть прокричать)

раскрыть ветку 2
0

Их счастье, что из оружия у меня было два безумных, но контролируемых подростка))

раскрыть ветку 1
+1
Что даёт эта проверка? Неравнодушные получат в порыве могут и вломить, а равнодушные и так мимо бы прошли? Вообще пранкерство - чистой воды идиотизм, ладно этот пример, когда просто на посторонних накидываются или в автобус кидают что-то? Реально реакция всякая может быть. Из жизни: идём мы на Новый год с друзьями по улице, а из подъезда на нас выпрыгивает мужик под деда мороза, но в страшной маске с диким криком. Ботя (100 кг, 190 см) тут же прописывает машинально ему прямой...хорошо что мужик тоже не маленький был, да и удар рефлекторный, но чел на задницу сел, а мог бы и лечь или вообще приложиться наглухо...
раскрыть ветку 2
+1

Ну как что дает?

Привыкнут люди, что это просто проверка и будут проходить мимо.

Вот тогда можно и развернуться, все равно все пройдут мимо...

раскрыть ветку 1
0
Та не...равнодушным так и так пох, а пассионарии сорвутся
+1

Онижедети. Писды им вломишь и за это посадят

раскрыть ветку 1
0

В тот момент об этом не думала. Я просто видела, что бьют ребенка... но Вы правы

+1
Доиграются, пока как в истории про мальчика и волка не будет, и тогда уже никто не поможет.
+1

Мы такие пранки мутили 20 лет назад. У обочины делали вид что метелим "жертву" и наблюдали за реакцией водителей.

раскрыть ветку 3
0

И что - так никто из водителей и не отметелил?

Жаль...

раскрыть ветку 2
0

А кого бить, если убегал даже избиваемый, стоило только машине взвизгнуть тормозами.

раскрыть ветку 1
0
Может они кричали «Это панк! Мы проверяли на безразличие прохожих!»?
0

За тему-4

За фантазию-2

раскрыть ветку 1
+1

За видение во всем вранья Вам -1. Садитесь, пересдача)

0

Как сказка про принцессу

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: