Юные модели или "Кто такой Ленин" и другие "сложные" вопросы.

Грустно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какие ужасные тупые девушки, тп-тп. А ничего, что, скорее всего, они лет в 10-12 занялись модельным бизнесом и у них просто не было времени на образование? И сейчас, пока автор пылает, они зарабатывают деньги (век модели недолог). Вернуться к образованию они смогут и в 25. Давайте еще профессиональных спортсменов будем обвинять в тупости, если у них не было времени даже школьную программу толком пройти.

Нет, я не из моделей и т.п. Просто сталкивалась, когда даже в человеке без особых знаний можно найти интересного собеседника. У этих девушек наверняка есть такие качества, как стрессоустойчивость, выносливость, эмоциональная гибкость и т.д.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хм, почему-то у меня есть знакомая модель, которая учится в бауманке, и в СВОБОДНОЕ время, ходит на фотосессии, и то забивает на них ради учебы, зато в будущем у нее будет высокооплачиваемая профессия, и ее уже зовут на стажировки, а у этих "моделей" скорее всего будущее одно - папики, чтож если устраивает - ради бога, такие тоже нужны, но когда ее красота увянет, она перестанет быть нужной в принципе, а от недостатка эрудиции мозг к старости вообще сдаст, и придет маразм, в общем все печально, а спортствены учатся и еще как, просто специальные спортивные школы с гибкой программой, у меня друг в такой преподает, и там дети отлично все знают и понимают
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, переубеждать вас не буду.
Единственный вопрос - чем вам навредили модели?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ничем абсолютно, напротив подруга - модель, просто жалко, что ен все такие как она
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам от этого какая печаль? Это их жизнь и их выбор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
невозможно же жить и работать абсолютно ни в какой сфере, если ты не знаешь настоящую фамилию Ленина, его рост и размер ноги.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку