Юные модели или "Кто такой Ленин" и другие "сложные" вопросы.

Грустно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливые люди!
Живут в своём мире, без знаний о боли и насилии. Головы их свободна от ненависти к другим и без обид за прошедшие войны. Не тратят свои нервы на политику.
раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий
Многие знания - многие скорби.
японская поговорка.
А ведь ответ про муму верный!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
умножающий знание умножает печаль. Соломон
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше знаешь - крепче спишь
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
(c) Джейсон Стэтхэм.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на их жизненное кредо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Герасим утопил Муму (во-первых, это собака, значит, женского рода. В рассказе, по крайней мере, ж.р.), потому что его хозяйка приказала сделать это.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да что ты говоришь, а мы-то тут сидим и думаем, что он её утопил из ревности к другой собаке, просветил.
к чему эта неуместная игра в капитанство?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я ответила на некорректный комментарий. ответ про Муму у девушки был неправильный
"А ведь ответ про муму верный!"(с) igorkucha
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пострадала за правду.
Автор поста оценил этот комментарий
Живут без знания. Для меня отсутствие моей истории, знания о мире - подобно отсутствию части тебя.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ладно модели, но когда главы стран путают Австрию и Австралию и не могут на карте показать европейские страны, то тут реально стремно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше мой бугурт.
Да епта, любой школьник может отличить Австрию от Австралии(мой класс тому пример, я школьник). А главы стран - должны на зубок знать это. Настолько тупыми быть - просто нереально. Как вообще живут люди, которые думают что Земле там 2000 лет к примеру. Как?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Давным-давно, когда еще были 90-ые, мои одноклассники не могли найти Африку и Южную Америку...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень обучения, многие бросают школы ради карьеры Тп.. т.е модели, а в случае политиков там так тупят в основном те, кто как раз с обучением не дружил, а в политику попали уж хз как, блат, связи, родственники, прогибы
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ТП да ТП, я сейчас у двух парней с высшим образованием спросила про Медного всадника, и ни один из них правильно не ответил!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хватит хвастаться что у тебя 2 парня
Автор поста оценил этот комментарий
На видео вопрос был поставлен ещё более идиотски чем на него отвечали: - Кто изображён на памятнике "Медный всадник"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну перефразируй как считаешь правильным, по мне так формулировка имеет место быть
Автор поста оценил этот комментарий
Если такие будут только увеличиваться - это будет очень печально
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня не знание географии, равносильно одевать правый ботинок на левую ногу, но я понимаю что это только моё мнение. Хотя география особо не очень мне пригодилась... наверно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
а за что минусуют то?
Автор поста оценил этот комментарий
мне препод так говорил когда я забыл определение при выступлении с докладом у доски
Автор поста оценил этот комментарий
Есть знания, которые имеют отношения к реальности. Знания о том, что происходит сейчас или о том, что вечно. Знания о том, что уже давно не имеет отношения к реальности - не так уж и полезны.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку