Юные модели или "Кто такой Ленин" и другие "сложные" вопросы.

Грустно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не факт что слишком тупые, многие растеряются, отвечая на камеру.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
У них профессия на камеру работать, они даже на автомате позируют, ты бы сильно запутался про вопросе о мировых войнах?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы я шел в магазин и ВНЕЗАПНО материализовались журналисты и стали задавать вопросы, то я бы от разрыва шаблона свое имя бы вспоминал секунд 5.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Они модели на съемке >.< и ТУТ ВНЕЗАПНО материализовались фотографы и операторы! А они как раз сидели обсуждали вопросы отделения Куала-лумпура от Малайзии, и составление анклава с Усть-Илимском и Нью-Йорком во избежание 5ой мировой войны, обсуждая музыкальное творчество Ленина и попивая чай.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
какая хорошая картинка, я смотрю на фотографию ребенка, а ощущение такое что постиг Дзен.
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот опять...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь как такие видосы клеют? Там может на 10 правильных ответов и на 10 умных телок, одна тупила и оказалась в ролике. А нормальные ответы мы не видим. Просто журналисты пидорасы. Они все извратят всегда по своему.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мировых войн кстати сильно больше двух было
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот только про 2 знаю, а ты? (вот не надо сейчас вспоминать римскую империю итд)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видишь, ты тоже тупой. А смеешься над модельками этими
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно больше?
Ну ок, 2 мировые, семилетняя, наполеоновские и если очень хочется то можно и холодную войну приплести. Но какие ещё по твоему, тянут на статус мировых?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если только из современных то это всё
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, некоторые люди могут ответить на этот вопрос "4". Считая что 7-ми летняя война, и наполеоновские войны так-же имеют право называться "мировыми".
Хотя это не тот случай.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку