Юная "подлюга"

Был в выходные в одном торговом центре. Походил-походил, решил пеpекусить. Зашел там в так называемый "ресторанный дворик", взял пивка, пожевать что-то. Сижу. Недалеко сидят две молодые дамы. Беcедуют. Точнее, говорят обе одновременно. Одна с сыном лет 5-ти. Ребенок бегает, визжит, ко всем в тарелки заглядывает. В общем мешает. Достал всех. Попытки взывать к совести мамаши ни к чему не приводят... Рядом сидит колоритная еврейская пара. Оба очень в годах. Наконец мужик не выдерживает и, слегка грассируя, выдает. Негромко, но слышно:

- И что caмое противное, когда эта юная подлюга будет засыпать, все вокруг должны будут вести себя тихо-тихо... Я пивом чуть не подавился...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед снизу такой был, днём дети в садике и школе, от хуярил перфоратором и болгаркой, вечером прибегал жаловаться что мы громко топаем, посылал его в эротическое путешествие.
раскрыть ветку (25)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Ну днем хуярить перфоратором никто не запрещает, а вот любой шум после 11, пусть и от детей- нарушение правил.
раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он прибегал с 18.00 до 22.00, скорей всего его прынцеса домой приходила, и капала ему на мозги
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда в жопу пусть идет. Не уметь себя ставить на место других людей-признак не очень хорошего человека.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень хороший человек - это когда бабушке через дорогу не помог перейти, а тут самое настоящее быдло

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бабушке через дорогу не помог перейти

Например, так: https://www.youtube.com/watch?v=9YuYki5ECTY

4
Автор поста оценил этот комментарий

Или низкого интеллекта

57
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи запрещают, им ведь тоже не запрещено включить колонку в стену на неделю. Поэтому нужно в первую очередь быть взаимовежливыми.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера не любой. Есть нормы шума- около 40-45 дБ от соседей, насколько я помню. Превышаешь-нарушил, если нет-то нахер идёт, если отношения плохие.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересно было чего это они столько сверлят?
Когда делал ремонт в квартире, редко когда чего сверлил.
раскрыть ветку (11)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...Он мужик рукастый и трудолюбивый

Сам в квартире, сука, делает ремонт

То сверлом посверлит, то пилой попилит Ни минуты, сука, не передохнет...


...Вот скажи мне милый, вот скажи мне добрый

С виду адекватный, сука-человек

Что сверлить такого, можно ежедневно

В день часов двенадцать, целых восемь лет?


(с) Слепаков

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть предположение, наверное заливают посередине комнаты бетонный куб, и хуярят его перфоратором.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подобный случай был, знакомого годами доставал ежедневно сверлящий сосед. Наконец, он не выдержал и пошёл ругаться. Сосед провёл его в комнату и показал на одну из стен. Она была вся в дырах.
Сосед так со стрессом боролся.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был рассказ мужика,у которого сосед несколько лет стену долбил,в итоге оказалось,что он дИрки делает 2*2 см и пену заливает,утепляет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Экий затейник!
а почему именно "дИрки"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб никто не догадался
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек который раньше был ч теме ремонтов могу со всей ответственностью сказать что стены на долго не хватит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подумал, что это шутка была)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Снимают старую штукатурку, стяжку, штробление стен, под проводку и трубы, крепление электропроводки, потолок. да и так много чего можно перфом делать. Если просто перестелить линолеум, поклеить обои и т.п. то конечно перф особо и не нужен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да проблема в том, что многие это делают слабенькой ударной дрелью, от которой шума больше, чем полезного действия.

Автор поста оценил этот комментарий

Я 3 дня перфоратором херачил,штробил под проводку каналы.но соседей предупредил что бы потерпели

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да такие мудаки громче всех качают права, чуть что. Наши соседи снизу хуярят перфоратором, молотком и хуй знает чем ещё так, что дом ходуном ходит. Зато стоит чуть громче топнуть или уронить что-то - сразу стук в батарею начинается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку