5040

Юная "подлюга"

Был в выходные в одном торговом центре. Походил-походил, решил пеpекусить. Зашел там в так называемый "ресторанный дворик", взял пивка, пожевать что-то. Сижу. Недалеко сидят две молодые дамы. Беcедуют. Точнее, говорят обе одновременно. Одна с сыном лет 5-ти. Ребенок бегает, визжит, ко всем в тарелки заглядывает. В общем мешает. Достал всех. Попытки взывать к совести мамаши ни к чему не приводят... Рядом сидит колоритная еврейская пара. Оба очень в годах. Наконец мужик не выдерживает и, слегка грассируя, выдает. Негромко, но слышно:

- И что caмое противное, когда эта юная подлюга будет засыпать, все вокруг должны будут вести себя тихо-тихо... Я пивом чуть не подавился...

Дубликаты не найдены

+261
Но как точно-то!!!
раскрыть ветку 5
+76
Истории с башорга никогда не стареют
раскрыть ветку 3
+21
У этого анека борода как мисиписи
раскрыть ветку 2
+8

Оказывается у меня еврейские корни... Всегда так делаю.

+169
Сосед снизу такой был, днём дети в садике и школе, от хуярил перфоратором и болгаркой, вечером прибегал жаловаться что мы громко топаем, посылал его в эротическое путешествие.
раскрыть ветку 25
+103
Ну днем хуярить перфоратором никто не запрещает, а вот любой шум после 11, пусть и от детей- нарушение правил.
раскрыть ветку 11
+46
Нет, он прибегал с 18.00 до 22.00, скорей всего его прынцеса домой приходила, и капала ему на мозги
раскрыть ветку 4
+56

Соседи запрещают, им ведь тоже не запрещено включить колонку в стену на неделю. Поэтому нужно в первую очередь быть взаимовежливыми.

+7
Нихера не любой. Есть нормы шума- около 40-45 дБ от соседей, насколько я помню. Превышаешь-нарушил, если нет-то нахер идёт, если отношения плохие.
-8
Незаконна любая техника с шумом выше 40 дБ, так что перфораторы в жилых домах незаконно ВСЕ. Хуясебе, да?
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+8
Всегда интересно было чего это они столько сверлят?
Когда делал ремонт в квартире, редко когда чего сверлил.
раскрыть ветку 11
+10

...Он мужик рукастый и трудолюбивый

Сам в квартире, сука, делает ремонт

То сверлом посверлит, то пилой попилит Ни минуты, сука, не передохнет...

...Вот скажи мне милый, вот скажи мне добрый

С виду адекватный, сука-человек

Что сверлить такого, можно ежедневно

В день часов двенадцать, целых восемь лет?

(с) Слепаков

Иллюстрация к комментарию
+15
У меня есть предположение, наверное заливают посередине комнаты бетонный куб, и хуярят его перфоратором.
раскрыть ветку 6
+2
Снимают старую штукатурку, стяжку, штробление стен, под проводку и трубы, крепление электропроводки, потолок. да и так много чего можно перфом делать. Если просто перестелить линолеум, поклеить обои и т.п. то конечно перф особо и не нужен.
раскрыть ветку 1
0

Я 3 дня перфоратором херачил,штробил под проводку каналы.но соседей предупредил что бы потерпели

+13
Да такие мудаки громче всех качают права, чуть что. Наши соседи снизу хуярят перфоратором, молотком и хуй знает чем ещё так, что дом ходуном ходит. Зато стоит чуть громче топнуть или уронить что-то - сразу стук в батарею начинается
+45

Классная история! Только не в торговом центре, а в ресторане, не на прошлых выходных, а уж как минимум лет 15 назад (может раньше, но впервые услышал тогда) и не "подлюга", а "маленькая сволочь";)

раскрыть ветку 3
+22
По объявлению "Сдам квартиру бездетному" приходит Хаим и уверяет
хозяйку, что детей у него нет. Хозяйка сдает ему квартиру, но на другой день
заходит и видит пятерых детей, носящихся с воплями и крушащими все вокруг.
- Вы же говорили, что у вас нет детей! - возмущается она.
- Да разве ж это дети? - удивляется Хаим. - Это сволочи!
раскрыть ветку 1
-2
Это махновцы!
+4
- Скажите, а правда, что Абрамович выиграл в лотерею миллион?
- Правда, только не Абрамович, а Рабинович, не в лотерею, а в карты, не миллион, а десять рублей и не выиграл, а проиграл.
+23

пару раз гуляла с подругой и ее 3х-летней дочерью на детской площадке (больше не пойду), сама площадка огромная, детей море, все бегают орут, постоянно уворачиваешься от скакалок и  самокатов, шум стоит такой, что после получаса у меня голова взрывалась. Как это выдерживают мамы по несколько часов 2 раза в день, не понимаю! я б наверное кукухой двинулась.

раскрыть ветку 12
+17

А представьте что выдерживают воспитатели в детских садах

раскрыть ветку 1
0
Боюсь представить. Подменяла коллегу на 30 минут на детской площадке. Там детей было 6 человек. Я очень устала от них за это время...
+23
Так некоторые поэтому и двинутые
+7

У меня вот очень плохой слух. Меня никогда не беспокоили перфораторы, соседи, мотоциклисты, собаки и прочее - я это всё просто не слышу.

Но блять, эти визги по вечерам с детской площадки за окном я слышу так ясно, словно эти мелкие пиздюки у меня в комнате на самокатах гоняют, пинают мяч, пиздят железной палкой железные качели и непрерывно орут. Я хуею, как они это делать умудряются, что звуковые волны достают даже до меня, которая ещё и на пятом этаже.

раскрыть ветку 8
+2

Просили у администрации собачью площадку в нашем районе - хрен, места нет, а от домов должно быть 50 или 70 метров. Типа собаки шумные. А дети нихрена не шумные, даешь детскую площадку в каждый двор.

раскрыть ветку 2
0
Хорошие пластиковые окна вам в помощь.
раскрыть ветку 3
-1

У вас ещё железной горки нет под окнами ( спасибо УК за неё ) с неё дети  не катаются а грохоча  забегают вверх...и ведь не сломается пАдлюга )))

+9
В студенческие годы пошли с подругой в кино. Как раз толи шрек 4 или уже 5 шел. Купили слабоалкогольного напитка (пиво в стекле) и сидим наслаждаемся сеансом. Перед нами родители с дитем, которое через 30-40 минут устало сидеть на попе ровно и давай лазать по креслам, сильно загораживая экран. - Подруга, говорю, - а ты знаешь у меня как раз тара одна освободилась, и если этот "ребенок" так и будет стоять посреди экрана, я ему точно в голову попаду.
Ребенок быстро забирается родителями на руки и до конца сеанса не мешает остальным. А заранее подумать, что он остальным мешает было не судьба.
пы.сы. я просто громко сказала, и кидать в дите 3х лет ничего не собиралась.
+12

Так родился новый Одесский анекдот.

раскрыть ветку 11
+16
Я бы сказал, что так проявляется язвительная мудрость)
раскрыть ветку 1
+7

Шо таки в купе с порцией иронии и отличает Одесский юмор.

+15
Этот анекдот скоро в армию пойдет, настолько давно я его слышал
раскрыть ветку 8
+7
Уже вернулся
раскрыть ветку 7
+4

Я не понимаю, почему пОдлюга?

Неужели, пАдла это не проверочное слово?

раскрыть ветку 2
0
Или таки подлость?
раскрыть ветку 1
0

Точно! Падаль и подлость! Я туплю.

+11

Эта пожилая еврейская пара видимо в Израиле не была! Наши дети по сравнению с теми- ангелы! Там им действительно можно все. Если в Израиле вы зайдёте в кафе,да и в любое общественное место- там ВСЕ дети будут бегать, орать и т.д.. И это норма. Их так с детства воспитывают. А учитывая то,что семьи там все многодетные- 3 ребенка минимум...

Короче в России ещё не самый плохой вариант)

раскрыть ветку 5
+3
Так там же вроде и взрослые нифига не тихие?
раскрыть ветку 4
+8

Взрослые тоже не тихие... Но они хотя бы между столов не бегают! По крайней мере не встречал!

ещё комментарии
+3
Борода
+4

пикабу-познавательный

Иллюстрация к комментарию
+1

Полный набор бездаря-сочинителя
1. Отличный слух
2. Капризный ребенок
3. Чуть не подавился пивом (лежала вся маршрутка)

раскрыть ветку 1
+1

Притом непонятно, кто именно подавился. По идее должен автор, но там прямая речь продолжается.

+1

Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета @Статскъй Фізкультурнікъ@, где в разделе смешных историй был напечатан этот баян!

+1
Очень старая и бородатая история из Одессы
0

Все таки есть прелесть в последнем этаже в пятиэтажном доме и угловой квартире - соседи шумят только за одной стенкой ,сверху и других сторон - тишина !!Буду если продавать ,обязательно это буду ,как главные преимущества описывать.

0

Прочитал с акцентом, "грассируя"

0
Что характерно еврейским "подлюкам" позволено все.Мешают только гойские,блд
раскрыть ветку 7
-1

Ахаха, ты смотри, заминусили) Видимо, ещё не сталкивались с этой жизой.

раскрыть ветку 6
+1
Думаю что не знают кто такие гои)
раскрыть ветку 5
-6

Ожидал, что будет про то как не выговаривает букву "р".😞 "подлюга"=подруга.

-9

Когда-то пипец как бесили мелкие по соседству  в транспорте  и прочих общепитах!  С появлением детей воспринимаешь все иначе. Сейчас свои уже подросли, а на других уже просто внимание не обращаешь

-12

Для ЛЛ: "грассируя" - картавя.

раскрыть ветку 4
+2

Ну это вы уже скорее для лиги ТП написали. Если такая есть.

раскрыть ветку 1
+2
Но это не одно и то же!
-2
Гугл говорит, что грассирование, это неправильное произношение звука р (на французский манер), а картавость, это не только неправильный р, а ещё л.
раскрыть ветку 1
+1
Неправильное произношение л это калтавость
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: