Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 5 месяцев назад
+78
Мне кажется, ч то о это не она рисует. Кадрами как то показывают.
раскрыть ветку 7
+23
Слишком чистые рукова джинсовки, которыми она елозить по картине.
+5

Детективы, блин. Вконтакте как-то гуляло видео, где пацан лет пяти играл сложное произведение на домашнем пианино. Тоже в комментах фыркали, дескать, детские пальцы ещё не настолько окрепли, это всё фейк, просто на заднем фоне включили музыку. А потом я нашёл запись концертного выступления этого мелкого.

Так и здесь. Кадрами снимают, чтобы общая длина видео меньше получилась. Тем более ветки нарисовать — это далеко не самое сложное, а на моменте с лепестками чётко показывают, что это делает она сама.

раскрыть ветку 4
+3

Что бы меньшая длина видео получилась и было всё честно, снимают таймлапс, а не вырезают кадры с самым сложным моментом. Обрати внимание, что она рисует только простые элементы, а что-то чуть более сложное появляется как по взмаху волшебной палочки.

раскрыть ветку 3
0
Вчера на Пикабу было видео, где рисовала древняя бабуля. И я могу ошибаться, конечно, но вроде бы картина была не то, что похожа, а прям та же самая, что и у этой девочки.
+20

Всё хотел увидеть как она сложные приёмы творит, но всегда видео перематывает.

раскрыть ветку 2
+19

Даже простые приёмы как-то урывками.

Плюс цветы, которые могут перекрыть все косяки, начинают рисовать крупным планом и очень быстро всё, а ведь это 2/3 времени рисунка, если не больше.

+22

Вот мне тоже так показалось. Рисует простую линию, потом фигак уже ствол довольно грамотно нарисован, а она снова простую линию рисует...

Весьма подозрительно это. Тру художники специально делают акцент на сложных деталях.

+23

С одной стороны - молодец, всё круто.

С другой, могу поспорить, она умеет только в сакуру (или что это). Тут чисто набор технических приёмов.

Как уличные художники, точно на конвейере ваяющие парады планет и рассветы с водопадами.

раскрыть ветку 6
+12

Так-то да, но многие ли в её возрасте имеют такой навык?

раскрыть ветку 3
+18

тут можно поспорить, ей может быть 40 лет

0
Кто угодно кого этому учили. Любой ребёнок может научиться так же
0

Технический прием это не сложнее запоминания хода шахматных фигур или движений танца.. А это умеют относительно многие дети.

+3
Тут чисто набор технических приёмов.
да ваще,хуйня какая, подержи мое пиво!
0

И при этом - это орнамент а не натурное изображение. Тоесть она не просто умеет только это - она рисовать не умеет. Сугубо механические действия.

+4
Все сложные действия только крупным планом, фейк чистой воды. Пруфов, что она рисует что-то кроме прямых линий-нет.
+2
Всегда найдется азиат, который...
+1

Такая маленькая, а уже азиатка...

+1

Круто! Прямо не вериться, что она сама это нарисовала...

+1

я знала, что результат заставит меня страдать от зависти, но смотрела до конца

0

Совсем крошка, а лицо все в косметике(

Зачем детям-то такое навязывать.

0

Сказочно красиво!

0

ясен пень, что фейк, было бы правда, всё бы сняли, пусть даже ускоренно

0

Какая молодец !

-1