Юная феминистка

Юная феминистка Феминистки, Совсем юная, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать я ору с нее)))) Ну она же такая страшненькая, жирненькая)))) Еще и тупенькая.
Говорит, типа за оплату труда женщинам борется. А ни чо, что ЕБАНАЯ СЕКРЕТАРША получает 60к в среднем, если не больше по МСК.

Ссылка есть на нее??

раскрыть ветку (41)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ебаная секретарша должна кучу всего помнить, целый день крутиться и если что-то идет не так, крайняя кто? Секретарша (не передала, не сказала, не оформила). Помимо этого надо презентабельно выглядеть и быть всегда предельно вежливой, как бы не была заебана. Конечно, кое-где требуются просто девочки для поебона в командировке, но от них редко требуют исполнения обязанностей серетаря, так, номинально держат

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, вы секретаршей работаете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто иногда общаюсь с людьми, которые много лет подбирают персонал. Однажды я искала себе ненапряжную работу без специальных навыков, рассматривала в том числе и вакансии секретаря. Они меня отговорили

2
Автор поста оценил этот комментарий

К нам в фирму устраивалась секретарша .... она запросила зп 600к ну и согласна за  такую зп на все) - а что говорит мне на предыдущей работе так платили )

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было спросить что входило в её обязанности в предыдущей компании.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что входило и сколько раз в день ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я говорю же ... сказала что готова на все...

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Штатная шлюха? Ну то есть у работника стресс, пошел перепихнулся с "секретаршей", производительность труда выросла. Ну тогда норм, если штат человек 150-200  то такому антистресс работнику можно и 600 к платить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сот сразу вспомнилось (из интернета):


Подошёл шеф и сказал:

- Наша секретарша уходит в декрет, я дал объявление о приёме новой.

- У тебя есть время?

- Вроде есть.

- Тогда займись их анкетированием, просто давай наши стандартные анкеты и помогай, если вопросы возникнут..


Пол дня прошло - спокойно приходили девушки, заполняли анкеты и уходили... В обед в офис вошла... такая краля блондинистой масти, что глаз не оторвать, челюсть на столе, а мозг лихорадочно думает о необходимости слюнявчика, дабы костюм не замочить. Садится она, берёт анкету, пишет... Я наслаждаюсь созерцанием этого великолепия... Вдруг она останавливается, задумывается, спрашивает:

- А графу «жизненные принципы» обязательно заполнять?

- Все графы обязательны к заполнению, - монотонно и строго говорю я.

Она краснеет, ещё задумывается. Дописывает анкету и уходит. Разрываемый любопытством, я беру анкету и читаю:

"Жизненные принципы: беру в рот, даю в жопу(зачеркнуто), попу(зачеркнуто), попочку."


Нужно ли говорить о моей реакции. Но и это ещё не финал. Через пару часов появляется ещё одна блондо-колоритная личность. Садится, смотрит на анкету и спрашивает:

- А у Вас есть образец заполнения анкеты?

- Конечно, - отвечаю я и... ну Вы сами поняли, что именно я ей дал.

Когда она ушла, в графе жизненные принципы красовалось: в зад не даю.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так с возрастом и пробегом её акции упали, надо было ей объяснить, .. хотя... не необязательно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же выражение - женщина как вино ?)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В сфере сексуальных услуг это правило не работает.

Под выражением женщина как вино подразумевается, что с такой женщиной приятней проводить все время,  а не только трахать.

К тому же вино при неправильном хранении превращается в уксус :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Слабое самоутешение

Автор поста оценил этот комментарий

А может они её всем заводом драли, раз на всё готова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничто так не сближает людей как совместное лечение триппера 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, та компания обанкротилась :DD

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не... жена директора настояла на увольнении 😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а была бы "би", то работала бы дальше)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Секретарша должна уметь общаться с людьми, и одеваться хотя бы немного...=))) а она и малолетка, и одеваться не умеет, и общаться. Что с такой возьмешь?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Там с 15 минуты он ее морально ЕБЕТ, мужик красавичк , как я ору :DD
Оказывается женщины не могут пойти сейчас в армию, потому что нет контрактной армии.

ЭТО WIN

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин а ведь точно. Всех феминисток в армию. А то на словах ты Лев Толстой..

В Израиле вот служат.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш аргумент не аргумент. Пацан топит что баб должны тоже призывать и перебивает пухляшку, которая пытается сказать что армия должна быть контрактной и призывать не должны никого. Так-то в этом вопросе парень мудак, даже просто потому что перебивает и не слушает ответ, а вы его поддерживаете: "Ха-ха! Тупая малолетка!" Не превращайтесь в феминистку и слушайте что говорит ваш оппонент!

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет професии "секретарша" есть профессия СЕКРЕТАРЬ

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку