Юная феминистка

Юная феминистка Феминистки, Совсем юная, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не Феминистка, это тупой ребенок.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, реальные радфемки недалеко ушли по уровню развития от этого ребенка, раз не понимают что ярое мужененавистничество и вся та хуета, которую они проповедуют и творят на своих акциях, наносит вред их же движению.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чем радфемки от либфемок отличаются?

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, но адекватное движение феминизма предполагает борьбу женщин за равные человеческие права - работать, голосовать, получать образование, водить машину, одеваться как нормальный человек, а не в паранджу, быть защищенной законом от изнасилований и т.п., а не эту оголтелую хуету которую несут голые жирные бабы на разного рода митингах.

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а за что борются вторые?

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот суть как раз в том, что они вроде бы борются за то же, но по факту, выходит что они просят для себя привилегий или уравнивания с мужчинами, а это совсем не одно и то же.

Как пример добиваются вводить квоты для женщин на тяжелом производстве, а женщины потом физически не способны там хорошо работать, потому что такими их создала природа, однако требуют равной зарплаты.

Лезут в производство игр и фильмов с вопросами почему у них нет женщины-танкиста, а когда им отвечают что игра/фильм сделаны по такому-то историческому сюжету, и в нём НЕ БЫЛО женщин, требуют похерить историю и ввести, потому что НУ НАДО.

И я бы абсолютно точно не хотела чтобы за моё здравое право на образование и вождение автомобиля боролись полоумные голые тетки, ибо из-за них эти права и эту борьбу никто не стал бы воспринимать всерьёз.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку