Найдены дубликаты

+191

Ой, да стандартная малолетка 15 лет, которая самоопределилась к яркой социальной группе. К 25ти станет нормальной. И будет думать про себя ой бляя кем я была в 15 лет этожпиздец.

Я вот каждый день благодарю судьбу, что у меня в её возрасте не было камер, а интернет был по телефону веб плюс 300 рублей за час.

раскрыть ветку 6
+65

Нееее она бодипозитивная, в 25 лет все усугубится... если кукушка не заработает раньше 😂

раскрыть ветку 3
+3

И из за своего "бодипозитива" прогнётся под патриархальное общество, потому что иначе мужика себе не найдёт ))

раскрыть ветку 2
+2

А мне купили сноуборд и всю дурь я выбила еще в первую неделю переходного возраста или что там было. Энергии больше ни на что не оставалось. Только тогда были другие мейнстримы. 

-2

В 25 она будет не только жирной, но и стремительно стареющей.

+103

-нахуя мне шахта я ебанутая что ли?

-нахуя мне офис я ебанутая что ли?

(с) феминистка

раскрыть ветку 11
+26

Прально мама с папой кормят, нахуй ей шахта :)

раскрыть ветку 1
+56
Иллюстрация к комментарию
+46

-зарплата женщин ниже зарплаты мужчин

-пойдешь работать (вписать нужное)

-нахуя мне работать я чё ебанутая что ли?

ещё комментарии
+89

Это не Феминистка, это тупой ребенок.

раскрыть ветку 18
+10

К сожалению, реальные радфемки недалеко ушли по уровню развития от этого ребенка, раз не понимают что ярое мужененавистничество и вся та хуета, которую они проповедуют и творят на своих акциях, наносит вред их же движению.

раскрыть ветку 17
0

а чем радфемки от либфемок отличаются?

раскрыть ветку 16
+44

Отрывками посмотрел. На каждый вопрос ответ "ты что ебанутый"? Мда...

раскрыть ветку 4
+67

Не понимаю, как можно матом отвечать человеку, который сам не матерится и говорит с тобой культурно

раскрыть ветку 3
+50

это не человек же для неё, а хуемразь )

раскрыть ветку 1
0
Ой, и не говори, хорошо парень держался, стебанул пару раз, но держался, молодчина.
+10

Никаких аргументов, кроме как "ты ебанутый штоле? а я ебанутая штоле?"...

+24
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+22

1. Находим заведомо слабого противника для дискуссии;

2. Морально давим его;

3. Снимаем видео для пиара своего величия;

4. ???

5. Профит.

Парень и сам не шибко умный, практически любой любитель поспорить на кухне за чашкой чая, даже не будучи феминистом, при желании задавит его в этом споре.

+28

Пиздец нашел с кем спорить) еще бы в садик сходил там интервью взял.

+20

Честно говоря не особо интересно, так как собеседники абсолютно разного уровня, как правильно тут уже написали у ребенка просто сейчас потребность приобщиться к какой то группе, а судя по входящим ТТХ выбор у нее ограничен, вот она и выбрала не самый хороший, но самый простой для нее вариант.

Вообще не факт, что годика через 2 она образумется и будет этот ее период вспоминать краснее от стыда.

раскрыть ветку 2
+19
Ну и вообще в чем крутость взрослому человеку оскорблять заведомо слабее и глупее ребенка? Зачем говорить ей, что она некрасивая, толстая и тд? Это что, крутости ему придает типа? Глупого ребенка обосрать? Да и вообще, как бы говорить про внешность - не комильфо и низко. Так что в этом видео я вижу глупого подростка и великовозрастного быдлана-хама. Чем тут восторгаться не понятно
ещё комментарии
+14

Мне кажется, в этом видео оба собеседника с головой в той или иной мере не дружат.

+8

Глупая малолетка и великовозрастный быдлан,  который ведет дискуссию с заведомо слабым и неинтересным собеседником.

+13

Было очень сложно определиться, кто из собеседников больший идиот.

раскрыть ветку 2
+17
Вот согласен. А вообще больше поражает то,что кто-то тут ещё мужика хвалит.
вот серьезно, я приду в среднюю школу, выберу жертву поглупее, с комплексами и устрою "дебаты"... Мне кажется, после такого меня самого можно в долбоебы записывать
раскрыть ветку 1
-2

Ага, особенно про вырождение телеги.

+15

Пусть в феминистках и остается. А то прикинется нормальной да замуж выйдет... И хана мужу... А если почковаться начнет?

раскрыть ветку 3
+1

ктож такую возьмет то? не ума, ни внешности)

раскрыть ветку 2
+4

И не таких ебут

раскрыть ветку 1
+18

Ебать я ору с нее)))) Ну она же такая страшненькая, жирненькая)))) Еще и тупенькая.
Говорит, типа за оплату труда женщинам борется. А ни чо, что ЕБАНАЯ СЕКРЕТАРША получает 60к в среднем, если не больше по МСК.

Ссылка есть на нее??

раскрыть ветку 41
+7

Ебаная секретарша должна кучу всего помнить, целый день крутиться и если что-то идет не так, крайняя кто? Секретарша (не передала, не сказала, не оформила). Помимо этого надо презентабельно выглядеть и быть всегда предельно вежливой, как бы не была заебана. Конечно, кое-где требуются просто девочки для поебона в командировке, но от них редко требуют исполнения обязанностей серетаря, так, номинально держат

раскрыть ветку 2
+1

Я так понимаю, вы секретаршей работаете?

раскрыть ветку 1
+2

К нам в фирму устраивалась секретарша .... она запросила зп 600к ну и согласна за  такую зп на все) - а что говорит мне на предыдущей работе так платили )

раскрыть ветку 14
+3

Надо было спросить что входило в её обязанности в предыдущей компании.

раскрыть ветку 10
0

Видимо, та компания обанкротилась :DD

раскрыть ветку 2
+2

Секретарша должна уметь общаться с людьми, и одеваться хотя бы немного...=))) а она и малолетка, и одеваться не умеет, и общаться. Что с такой возьмешь?

раскрыть ветку 3
+4

Там с 15 минуты он ее морально ЕБЕТ, мужик красавичк , как я ору :DD
Оказывается женщины не могут пойти сейчас в армию, потому что нет контрактной армии.

ЭТО WIN

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-1

нет професии "секретарша" есть профессия СЕКРЕТАРЬ

-16

60к в Мск это не деньги, это как 15 в регионе. Даже менеджер по продажам получает там примерно столько же.

А что касается замечаний про внешность девочки, то, нет, лишнего веса у нее нет. Да и "красота" понятие слишком субъективное и переменчивое, чтобы делать прогнозы какой она вырастет. Думаю, что и вы в своем пиздячестве походили больше на мешок картошки, чем на античного Аполлона.

раскрыть ветку 17
+3

Слушай, вот я не с мск и я также думал. но начал смотреть блог «все работы хороши», где парень ходит и устраивается на работы в том числе и в мск. После этого у меня представление о рынке труда в мск сильно изменилось.

Понятно если я смотрю на Хх вакансии под себя, там цифры значительные. А вот получается на низкоквалифицированных работах не все так гладко.

раскрыть ветку 2
+2

Чиго блеать? Нет лишнего веса? Да она стрепная страшная и глупая девка, которая даже не знает завем говорит 95% вещей.

раскрыть ветку 8
0
Согласен, не деньги. Только вот больше половины Москвичей работают меньше, чем за эти не деньги
раскрыть ветку 1
-1
Мне кажется понятие красота вцелом узкое если речь о женской красоте
-2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение, троллинг и провокации
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

ну, к слову мужик действительно несет хуйню местами и сводит все до абсурда

раскрыть ветку 1
+7

Особенно про вырождение.

+5

Да , были раньше феминистки, за права боролись , знаниями владели, а сейчас , ебанутые они что ли?

+3

осилил 8 минут, это пиздец)))

ещё комментарии
+2
Ну до чего же мерзкая малолетка.
Слушать невозможно. Нахуй-захуй сплошной.
0

посмотрим

0

Дома посмотрим

0

Она слов не понимает, на 2минуте разговор заканчивается.

-3

Девочка понятно, что тупая, может потому, что ребенок еще...Но крендель - животное, позор млекопитающих и садюга. Попробовал он бы с мужчиной в офлайне в таком тоне говорить...Хотя нет, не попробовал бы... Ну и если его теория о волосах верна, то выходит он хочет на бабу походить? хз.

-3

Блин, вот мужик грамотно говорит, и голос приятный. А вот эта малолетняя хрень, которая перебивает постоянно и матерится без повода... Ух, только за перебивание хочется втащить ей. Ещё и тупая, невероятно.

-11

КЭП?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: