Юная блогер посмеялась над жизнью бедных и лишила мать работы.

Юная блогер посмеялась над жизнью бедных и лишила мать работы. Канада, Деньги, Насмешка, Блогеры, Instagram, Негатив

Страница в Инстаграмме: www.instagram.com/liltay

Мать девятилетней девочки-блогера из Канады под ником Lil Tay Анджелу Тянь (Angela Tian) уволили с высокооплачиваемой работы из-за провокационных роликов дочери. Об этом сообщает Vice.

На профиль Lil Tay в Instagram подписаны более 1,7 миллиона людей. В своих роликах девочка высмеивает людей, которые беднее ее. Она регулярно обзывает завистников «сучками» и разбрасывает деньги по ветру.

Также она говорит, что ее зрители никогда не смогут себе позволить такие же дорогие вещи и автомобили, как у нее.

В некоторых роликах на заднем плане мелькала мать девочки, которая около полугода работала риелтором в ванкуверском агентстве недвижимости Pacific West Realty.

Однако скандальная слава дочери негативно сказалась на ее карьере: увольнение произошло сразу же после того, как руководство увидело ролики Lil Tay.

«Когда мы узнали об этой деятельности на прошлой неделе, нам пришлось уволить ее», — заявил директор по развитию бизнеса компании Pacific Place Group Джим Лью. Он отметил, что поведение героев роликов Lil Tay неприемлемо для индустрии недвижимости.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
655
Автор поста оценил этот комментарий

Что за идиоты пускают 9летних детей в интернет? Что за кретины в количестве 1,7 млн подписаны на эту херню? Господи, пошли им очищающего огня

раскрыть ветку (129)
232
Автор поста оценил этот комментарий

По правилам инстаграма страница 9-ти летней девочки должна быть удалена.
Первый пункт говорит о том, что пользоваться их сервисом можно только с 13 лет. Данные правила действуют по всему миру.
https://help.instagram.com/478745558852511?helpref=page_cont...

раскрыть ветку (26)
158
Автор поста оценил этот комментарий

UPD.
Советую подать жалобу.
Заходим на её страницу -> Далее жмем на многоточие (рядом с кнопкой подписаться -> Пожаловаться на пользователя -> Другое -> Другое -> Ребенок младше допустимого возраста -> Отправить

раскрыть ветку (22)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да мамкина это инста. Что-нибудь говориться в правилах, что нельзя эксплуатировать в коммерческих целях свою несовершеннолетнюю дочь?

раскрыть ветку (10)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Из третьего пункта условий пользования:

Instagram запрещает создавать аккаунты для других людей, и вы соглашаетесь воздерживаться от создания аккаунтов для кого-либо, кроме себя

А страница как раз таки ведется от имени дочери

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

О боги, твои комментарии мне так настроение подняли. Как только подумаю о том, что ее забанят в инстаграме, и мамка без работы и будут они на одной гречке сидеть, пока деньги не кончатся. Это, в каком то смысле даже лучше, чем ремень. Хотя ремень тоже было бы неплохо прописать.

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот только боюсь огорчить тебя, но в нашей реальности сама администрация найдет способ отговориться от своих правил в пользу это девочки.

Т.к. она по-сути приносит им доход за счет 1.8 млн. подписчиков. Даже аккаунт ей верифицировали. Посмотрим, что ответят из администрации, но я буду идти до конца.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пили постяры по мере развития событий.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оч.любопытно, чем это кончится. Для безинстаграмных черкани пост, если какая-нить движуха на ее профиле будет, ок?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, без проблем, буду держать в курсе.
Пока жду ответа от администрации инстаграма. А уже потом буду отталкиваться от их ответа.
Так же продублирую запрос на фейсбук (т.к. они владельцы инстаграма), потому что там есть хоть какое-то общение с администрацией. А то даже больше написать некуда - ни имейлов для связи, ничего.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего пост в "фейки" засунули? Пересмотрел все комменты: модератора не призывали. @falco56 ты сам пост в "фейки" закинул?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал по этому поводу.
Инфу на английском нашёл только на сайте а-ля "топ 10 фактов о...", официальных источников нет.
А данный пост - это копипаста с ленты, где тоже нет официальных доказательств этому.
Начитавшись западных СМИ, узнал, что имя девочки и её родителей в данный момент не разглашается. Да и не особо будут искать что к чему.
Завтра напишу пост, где обо всём расскажу.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пожаловалась. Посмотрим. будет ли толк от этого

8
Автор поста оценил этот комментарий
На андроид только такое
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, судя по всему пожаловался на детей в Инстаграме могут не только лишь все( ни в одном из данных пунктов я не нашла про возраст((
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
открой ссылку через браузер, а не через приложение,
в самом браузере включи полную версию, если не помогло
Автор поста оценил этот комментарий

а что за программа для записи?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Встроенная

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

хм... поищу у себя, спасибо.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас не Huawei/Honor то не найдёте

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

шутишь что ли, на мейзу и на сяоми давно такое есть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. Не пользуюсь ими.

Автор поста оценил этот комментарий

о как. спасибо-2.

10
Автор поста оценил этот комментарий

и страница еще верифицирована

1
Автор поста оценил этот комментарий

В сериале "Кремниевая долина" эта тема поднималась. Мол пользовательское соглашение и создается, чтобы прикрыть жопу от использования ресурса детям до 13 (без согласия родителей).

Это позволяет самой организации откреститься от штрафов, т.к. в соглашении прописано, что мол да, понимаю, что до 13 мне нельзя сюда.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У неё много подписоты, она делает сайту деньги. так что есть шанс, что её не удалят.
Есть пара таких пассажиров, часто нарушающих правила, но их не удаляют. Правда то не в инсте.

46
Автор поста оценил этот комментарий

На любое дерьмо найдутся единомышленники и фанаты.. Такой хуйни на ютубе навалом, и контингент однородный собирается в основном.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да почте весь топ русского ютуба такой, а в одной из передача Малахольного одну малолетнюю "блогершу" обидели подписчики, не пришедшие на встречу. Бедная девочка! Ей казалось что в интернете многие ее любят, а оказалось что всем пофигу. Вот же какая неожиданность!

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня больше добивает то, то что я вижу когда захожу в "В тренде"... лучшеб я из подписок не вылезал..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь ютуб иногда в независимости от подписок предлагает что то из популярного. Смотрю я например игроманию, стоп гейм какой нибудь, бэдкомедиана, а мне тут "Рекомендовано вам: МАТКА ПЧЁЛ 24/7". *гифка "чего блять?"*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в матках пчёл? Или видео не о пчёлах...А ещё в топ выводят видео с какашками водоносов, а потом поносят автора этого видео

2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне даже жалко было её, она так плакала...

ещё комментарии
123
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что можно ребенку сунуть планшет  в руки и не париться с воспитанием

раскрыть ветку (7)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Какие то двойные стандарты, планшет с чем хочешь можно совать, а хуй нельзя
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых ближневосточных странах как Катар, Саудовская Аравия и Йемен, хуй могут совать и суют как раз в таком возрасте

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Катар/Саудовскую Аравию!!!!

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетним, Жень)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я из-за тебя уже час анекдоты читаю. Вот эти - https://pikabu.ru/@nacTyWoK/rating

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дежавю

98
Автор поста оценил этот комментарий
Таких блогеров огромное количество, девочка 9 лет которая не выучилась, и не построила карьеру, зарабатывают больше чем люди которые закончили институты, и отпахали 40 лет, ее смотрят такие же 9 летние пиздюки в огромном количестве, все что они делают и несут всякую хуйню на камеру, и все, 21 век че
раскрыть ветку (38)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так даже котик может зарабатывать больше всех нас, если кто-то его сумеет подать (см. Грампи Кэт и пр.). Только в отличие от пиздюков котик не зазнается, а зрители в большинстве своем понимают, что заслуга не его, а хозяина.
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
заслуга не его, а хозяина

это он вам сам сказал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто сказал? Один из зрителей? Да, в большинстве своем люди это понимают.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламу покупают у тех, кого смотрят платежеспоспособные люди. А что могут купить пиздюки девятилетние?

Не надо фантазировать. Подобные проекты создаются взрослыми и рассчитаны на родителей, а не на детей.

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз дети очень даже доходная аудитория. Если взрослый человек хмыкнет и критически поразмыслив откажется от сиюминутной хотелки, то дети легко поведутся и потом всю душу вынут пока не купишь. Будут неделями окучивать требуя то, что им нахрен не нужно и о чем забывают уже через несколько дней после покупки.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама таргетированная на детей очень даже работает. Может они сами и не могут купить, но могут выпросить у родителей. Плюс детям с малых лет прививается любовь к определенным брендам

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, поэтому возле касс в супермаркетах на нижних полках что лежит? Киндерсюрпризы и прочая хренатень которую очень любят клянчить дети)

Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Мой племянник смотрит на ютубе всякие видосики как собирать самолёты,танки, корабли. И потом ему покупают

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы явно не знакомы с маркетингом. Одни из лидеров прививания с детства - мак, Майкрософт, Кока-Кола - те кто вспомнились первыми, можете погуглить про их стратегию и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Звездные войны, лего фильмы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Рекламу покупают у тех, кого смотрят платежеспоспособные люди.

есть куча способов монетизировать трафик без платежеспособных людей

Автор поста оценил этот комментарий

С чего Вы решили, что ее смотрят 9 летние?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это не я решил, а человек выше.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю как конкретно зарабатывают на Инстаграме, скорее всего рекламодатель предлогает н сумму чтобы его продукт засветился на канале с многомиллионной аудитории. Но если взять в пример Ютуб, там по мимо таких рекламодателей, ты зарабатываешь не плохо за счёт самого Ютуба, за счёт просмотров и кликания рекламы, к примеру у меня есть канал, там всего жалких 1.5 миллиона просмотров, 1.5к подписчиков, я каждый месяц получаю от 100 до 200 долларов уже больше года, за нехера не делая, представить только сколько получают люди с миллионами просмотров, с хоть каким то контентом, особенно в той же Америке, где платят на много больше чем у нас. Я пока не придумал себе нишу с годным контентом где я бы собрал хотя бы 10 тысяч подписчиков, и хотя бы миллион просмотров в несколько месяцев, но если допустим такое достичь, я уверен что уже буду получать больше, чем Петрович на заводе работающий с утра до вечера и приходят без сил домой.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Разве менее 100к подписчиков Ютюб даёт баблишкоо с рекламы? Что-то на трындеж похоже, ребята с зис из хорошо показывали свою статистику, там нефига не все так радужно как вы говорите, учитывая их количество подписчиков и просмотров.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше не важно было сколько подписчиков у тебя на канале, хоть один вообще, сейчас правила изменились и надо от 1к подписчиков и сколько то там часов, тогда монетизация включается, а не 100к как какие то там сизы говорят, дай ссылку посмотреть что они там показывают
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от кликов/просмотров

Автор поста оценил этот комментарий

ссылку твоего канал на социал блейде пожалуйста

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Социалблейд ерунду показывает, я раньше тоже удивлялся какие там суммы, но они не соответствуют действительности, темболее что домен запрещен на Пикабу, поэтому отправить нет возможности, можешь сам ввести там название канала Soundtracks
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могут? Это одна из самых незащищённых от рекламы прослоек. Особенно если ее подавать в стиле "делай как я" или "есть у всех". А деньги вытрясут из родителей, не беспокойся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и написано же, что подобные проекты рассчитаны на родителей, пусть и через пиздюков. Читать и понимать смысл написанного - это слишком сложно для основной массы пикабу.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
15
Автор поста оценил этот комментарий
Что за идиоты пускают 9летних детей в интернет? Что за кретины в количестве 1,7 млн подписаны на эту херню?

Если у нее 2 ляма подписоты в инстаграме, то монетизация такого аккаунта снабжает владельца профиля очень нихуевым профитом, наверняка значительно превосходящим доход мамки в риелторской конторе. Так что насчет идиотов вопрос спорный

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за идиоты пускают 9летних детей в интернет?

Например те, кто хочет с помощью их роликов заработать бабло, а идиотов везде хватает, некоторые верят например, что дочка сами их снимала и не выпускали бы ее в интернет этого бы не было

7
Автор поста оценил этот комментарий

педофилы видимо

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, такие же малолетние дибилы как и автор роликов.
ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_113141132

Вот тут пояснили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда

Поделом!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку