Дубликаты не найдены

+71
Чтоб саниной не воняло нужно уничтожить причину, а не только последствия.
раскрыть ветку 19
+63
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+24

Блять вот у меня сосед есть, у него жена кроме как капусту потушить нихуя не умеет делать, и запах примерно такой же, так что я понимаю примерно его.

раскрыть ветку 2
+11

На кухне пахнет капустой и мазью лыжной.

Ты написал много букв и еще одна будет лишней.

раскрыть ветку 2
+11

К сожалению, статья 105 УК РФ мешает уничтожить причину.

раскрыть ветку 5
+9

Ну, можно просто почки отбить.

раскрыть ветку 4
+3
В подъезде(где лифтовая отдельно, а лестничный пролёт изолированный), под лестницей, всю жизнь ссали все, кому приспичит, пара соседских мужиков взяли и дверь поставили, вроде как кладовка получилась. Ну теперь некоторые жильцы говорят, что не мешало бы денег с них брать, за аренду общественного имущества.
раскрыть ветку 1
+11
Это же захват общественного туалета
+1
Товарищ Генезис, в теории каждый человек имеет возможность нассать в подъезде. Уничтожить всех людей? (Да/Положительно)
0
Придется половину подъезда перестрелять
0
Уничтожить средневековую Францию!
раскрыть ветку 1
0
+219
Ну честно говоря вполне культурный ответ и с юмором на откровенное хамство
раскрыть ветку 20
+34
Да там вроде ничего хамского. Если пахнет ссаньем, зачем это вуалировать
раскрыть ветку 2
+16
"Па", "пахнит", "саньем". Вполне тянет если не на хамство, то на оскорбление чувств тех, кто пишет грамотно.
раскрыть ветку 1
-19

Только не взяли, а приняли...

раскрыть ветку 3
+17
Да хоть "захерачили". Главное чтобы ссыкуна изловили.
раскрыть ветку 2
-22

"Там пахнет ссаньем" - это хамство?

раскрыть ветку 12
+38
Вообще-то при официальном обращении - да. Есть корректные формулировки. Присутствует неприятный запах отходов жизни деятельности. Просьба взять в работу. Это просто к примеру.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+14

В Париже до сих пор ссаньём пахнет везде

раскрыть ветку 8
+8

О да, я сначала думала, что это меня этот запах преследует. Оказалось, что он просто повсюду😅

раскрыть ветку 2
+4
Парижский синдром, или как он там называется. Касается не только Парижа. Разочарование от разницы между ожиданием и реальностью для известных городов и мест.
раскрыть ветку 1
+10

Согласискус.

Монмартр, где я жил 3 месяца -лютый ад в этом плане. Редко где встретишь такое количество старых французских ароматов на фоне большого количества аутентичных темнокожих коренных французов.

раскрыть ветку 3
+2
Пару дней жил в отеле у северного вокзала, там в полной мере и то и другое )
0

А мсье знает толк во французских ароматах...

-1
Это запах Сенегала.
-14

Париж здесь не при чем, это от вас воняет. Видимо на таможенном контроле у французского пограничника был насморк. Другой причины, почему вас пустили в страну, я не вижу.

ещё комментарий
+21
И ведь не спиздели
+6

Sanyo норм пах. Олдскульный японский двухкассетник

раскрыть ветку 2
+2

у меня такой был

раскрыть ветку 1
+2
А у меня такой кошка обоссала.
Сука, по Фрейду (((
+5

Иии не только в средневековой, в Париже сейчас также пахнет...

раскрыть ветку 1
0
Но сотрудники жкх, вероятно, бывали только в средневековом Париже. Им видней.
+3
На неделе был в Рошале. Теперь понимаю и откуда такое название, и почему такой запах в подъезде
+6

А ароматы неграмотности? Я немного почувствовал.

раскрыть ветку 8
0

Для неграмотных можно обьяснить?

раскрыть ветку 7
+6

Был у друга, пО адресу улица Лукаинская, дом 9, подъезд 1. Там пахнЕт Ссаньём.

0

"Па адресу", "пахнит".

раскрыть ветку 5
+2

Мне всегда было интересно, хуй с ними с запятыми и точками. Но почему люди пишут уверенно "пахнИт", например. У меня на работе в общем чате сегодня, цитирую копировать-вставить:

В совецком союзе за плохо проделоную работы нас бы отымели и высушели.

Метку на стоканы и крыжки

Поживем увидем,не будем бежать в перет паровоза

И это не парни/девушки лет 18-20, которые только вышли в свет. А это взрослые мать его мужики, которым 40+ лет. Да я ебал. Я пойму когда у нас ребята приезжие пишут в чате, их можно оправдать, не их язык. Но они блядь пишут в основе своей, без ошибок. В наше время у каждого что не телефон, то смартфон. Там есть автозамена. Так нет же, значит человек всегда так пишет и автозамена подстроилась под его стиль письма. Да как так то блядь.

раскрыть ветку 2
+5
Ответ невероятно прост-им просто похуй.
Это те же люди, которые говорили "да че ты, я не на экзамене", или "ну ты же меня понЕл".
Ну и не читают совсем скорее всего. Мне кажется даже листая пикабу по полчаса в день, через полгода интуитивно более менее грамотно будешь писать.
0
пишут уверенно

у таких людей примерно такая история:

1. чаще всего в языке "а" слышится и пишется как "а", а вот "о" слышится как "а" а пишется "о", с "е" и "и" такая же фигня

2. в школе они писали по звучанию и их учитель постоянно исправлял и чаще как и -> е, а->о

3. у них выработалось правило, что если писать с "а" и "и" то скорее всего к тебе будут придираться, поэтому они пишут везде "о" и "е"

+1

Всегда знал что в родном Ново-Переделкино есть что то от западных стран. Но не догадывался что времен средневековья.

+1
На лукинской 9 всегда и везде пахнет ссаньем (
раскрыть ветку 1
+1

Нью-Переделкино стайл!

0

Реальная работа наших ЖЭУ, УК и т.д. Вечные отписки со смехом...

0
Ну хоть не "взяли на контроль", которое обычно означает "идите нахер".
0

Набрались у преза.... Средневековая франция

0

ПахнИт - жизнь слесаря: пиво, телевизор, работа, колбаса...

раскрыть ветку 2
0
Ну давайте слесарей чмырить.
раскрыть ветку 1
0

Странное преддожение, но раз оно поступило... то... ну давай, кто начнёт?

0
Взяли в работу!
Теперь там еще и говном воняет,чтобы максимально передать дух средневековой Франции. 
0
Откровенно говоря, не только средневековой Франции а ещё и очень даже современной. В Париже местами попахивает прям ощутимо.
0

Запахом таким, когда пожрешь крылышки кфс

0

А  в средневековой Руси чем пахло?

раскрыть ветку 4
+8

Русским духом!

раскрыть ветку 3
+2
В поле пахло конем
раскрыть ветку 2
-1
Чёт не в ту сторону эффективность считают. 62% нерешенных, значит решенных - 38%.
Эффективность 38%
раскрыть ветку 1
+1

981 решенных + 605 нерешенных = 1586 всего. Итого 981 решенных из них - это чуть меньше 62 процентов.

-1
Врет
-3

у меня никак в голове не укладывается как так произошло, что жкх стало собирать обращения в твитере, а я так даже не регался там ни разу, всё равно что жили были индейцы и хуяк такие за пару лет демократию построили, и схуяли вообще твитер? ты это что такой госстандарт приняли? или это самоуправство? типа где хочу там и принимаю обращения, давайте тогда в powershell обращения принимать, мне так удобней

раскрыть ветку 2
+1

Кроме твиттера есть вк, емейл, и официальный сайт. Можешь писать про ссаньё сразу по всем каналам!

раскрыть ветку 1
+2

ох везде напишу

-4

Как-то сильно дохуя "не решили", эффективность не блещет. Шутники етить.

-4
Нотки аромата?! Это какже у них в офисе ссанниной несёт, если в подъезде - нотки?!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: