Найдены возможные дубликаты

+13

они должны быть с одной стороны двери...

+5

С наиной и таней всё ясно. А солженицын бориске-то сын? Или внук?

раскрыть ветку 2
0

Брат почти сестра

0
Свояк
+5
Горе страны я бы сказал.
0

Я когда смотрю на жирное ебало этой пьяной ельцинской мрази - вспоминаю как в 90е моя мать, закончившая ВУЗ с красным дипломом,плакала по той причине что ей выдали зарплату трехлитровыми банками соленых огурцов (бери или вообще ничего не дадим) .

Лучший памятник этой макаке ельцину - забитый ему в гроб   пятиметровый осиновый кол .

0
Иллюстрация к комментарию
-1
Эмммм не запоздала ли шутейка, то?
раскрыть ветку 1
+4

Да она неверная. Все нарисованные на картинке рыла строго заодно.

-2

Как показала суровая правда жизни, отец-чекист – горе для страны семьи отнюдь не меньшее... но ещё гораздо более долгое, и конца этому не видно. Ждите, скоро – «Возвращение медведя», на время, посидеть.

-3

Автор шутки совсем далек от истории видать. Или родился уже при Путине.

-16
Лучше уж пьющий лидер чем вор и диктатор
раскрыть ветку 6
+5

Ты жил при Ельцине в сознательном возрасте? Так себе было времечко. Если пришлось бы выбирать между Ельциным и Путиным, я бы не думая выбрал Путина, хоть и совсем не солидарен с ним и его политикой.

+3

В 2000 году отменили приказ на распил Тополей. У нынешнего много гкм... Недостатков и капиталистических ноток в решениях.... Но это однозначно лучше, чем полное разоружение под руководством алкаша и америкосов.

+2

Я так полагаю, в 1991 году вас ещё и в проекте не было?

раскрыть ветку 1
+1

В 91 было лучше я тогда налоги не плОтил в садике лопаткой махал а при Путине чертова власть заставляет меня работать буржуи проклятые где мой сон час и кашка на завтрак

0

Мудак ты. Не размножайся.

-1

Дудь? Ты что ли?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: