Юля, Москва, 26 )

[Контент удален по запросу автора]

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком все гладенько) падазрительна!

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Подвох" ищешь?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

угусь

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже всегда так делаю) это нормально . Но важно не пытаться найти то, чего нет).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чирканул на почту

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно что-ли) у меня, как и у всех хватает таракашек ).

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Если таракашки двух людей подружатся, то получится крепкая семья.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласна на 100%, поэтому можно было бы в объявлении написать "ищу спутника жизни с симметричными тараканами в голове")

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашему посту, мои бы таракашки с вашими подружились бы. Вы красивая девушка, у вас интересная анкета. Но, к сожалению, я не из Москвы.


Удачи вам в поиске. Если всё сложиться удачно благодаря Пикабу, то напишите потом пост об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно! Мечтаю, чтобы так и получилось) Спасибо! и вам тоже удачи в поисках и тоже отчетный пост обязательно))

Автор поста оценил этот комментарий

вот вот- а о них то и ни слова)))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да на самом-то деле подвоха и нет) А таракашки есть у всех и познаются они со временем и только тогда люди решают, совместимы ли их таракашки или нет))


Так что велкам, спрашивай, все расскажу)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком мизантропичен- поэтому меня кроме как в вк(по работе) и тут( полистать) нигде и нема-с, могу конечно на почту написать но это уже эпистолярщиной попахивает)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Связи у него... Пистолярные!©))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я еще и в библя....библиотээээки хожу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять Москва.  Вот бы из моего города были такие девушки с постами о знакомстве.

Автор поста оценил этот комментарий

Доминаторша с садо-мазо уклоном, которая ищет доминатора. Что тут гладенького?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ну хоть на Пикабу все о себе узнаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же, сильный характер ищет мужской мужественности.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если сложно представить, то можно сопоставить с ситуацией, когда образованный человек тянется к общению с более образованными, дабы тянуться вверх, а не деградировать.


У меня несколько иная природа запроса, но суть должна быть ясна


Но думай, что хочешь, только вот оскорблять меня не надо.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

О, мы уже на "ты" перешли. Какой прогресс. Зачем тебе тянуться вверх касательно силы характера если от тебя люди и так уже бегут? Не стоит ли искать чего-то, не хватающего тебе, а не аггравированную версию себя?

Если я встречу кого-то образованнее меня, то скорее буду чувствовать свою неполноценность, а с "силой" всё должно быть ещё хуже, ведь доминированный доминатор это совсем беда. Ты можешь оказаться к этому не готова - самолюбие сожрёт.

Но думай, что хочешь, только вот оскорблять меня не надо.

Ты сильная, значит удар держать должна уметь. Чтобы без панического бегства с занесением в игнор ))

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не думала заносить тебя в игнор). Мне все равно -- твое мнение, имеешь право)


Перешла на "ты" потому,что ты перешел границы, начав копаться в моей душе, ничего обо мне не зная и не получив просьбы об этом -- значит считаешь, что мы достаточно близки :D Ну окккк)


К тому же, ты выдаешь своими агрессивными сообщениями свой печальный внутренний настрой и комплексы. Я , например, не буду страдать, если буду общаться с кем-то образованнее меня , потому что мне это только в плюс. Тут вопрос не в уровне образованности, а в том, как человек себя ведет: высокомерно, пафосно или же наоборот, без лишних понтов.


Касательно "силы" -- тут тоже все не делится на черное и белое, у тебя , прости, слишком максималистичный подход: "сильный" не равно "подавляющий".


Но за мысль спасибо так или иначе, я люблю рассматривать свое поведение с разных ракурсов, возьму на заметку и твое мнение :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
начав копаться в моей душе, ничего обо мне не зная

Всего лишь интерпретация инфы в анкете. А в душах я покопаться люблю априори. Нет ничего увлекательней.

К тому же, ты выдаешь своими агрессивными сообщениями свой печальный внутренний настрой и комплексы.

Да, банальности мне скучны до тошноты и печали.

"сильный" не равно "подавляющий"

То есть именно с тобой сильный человек должен быть покладистым? Такая удобная, комфортная, подконтрольная сила. Оптимистично и самонадеянно.

высокомерно, пафосно или же наоборот, без лишних понтов

И как же именно тебе предпочтительней?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ощущение, что ты интерпретируешь написанное каким-то своим, никому не доступным к пониманию способом) Лучше не буду тебе мешать, желаю приятной беседы )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээхх! Опять меня не вывезли ((

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не грусти, найдёшь своё)) кто-нибудь да вывезет) а мне жалко тратить на это время
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку