Юлмарт закрывает весь Южный регион

Компания Юлмарт, в очередной раз, сворачивается!
Пока не ясно на сколько, но до конца ноября, Юлмарт перестанет осуществлять свою деятельность в ЮФО.
Гарантийные отделы уже не работают, и товар у которого нет АСЦ, возможно вернуть только почтовым отправлением, предварительно связавшись через электронную почту - postwarranty@ulmart.ru.
Клиенты у которых имеются бонусы, успейте их потратить, т.к. товар массово вывозится, а новые поставки товара более не поступают.
Возможность возврата товара при покупке, на сегодняшний день, возможно только день в день, при соблюдении товарного вида, и исключая перечень товаров не подлежащих возврату.

Юлмарт закрывает весь Южный регион Без рейтинга, Юлмарт, Интернет-магазин, Юфо

Очень жаль, это конечно уже не Юлмарт 2017 года, но все же, свои плюсы у данного ритейла были. Судьба компании в целом пока непонятна.

Надеюсь данный пост будет полезен

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Юлмарт. Скидки и актуальные предложения для интернет-магазинов ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды и акции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Фирма столкнулась с каким-то аномальным, необъяснимым поведением покупашек.


Было всё дёшево - все у Юлмарта покупали, просто наперегонки.


Накопили клиентскую базу, всякие личные кабинеты, скидки и т.д., ПОДНЯЛИ ЦЕНЫ - и что бы вы думали? Покупашки разбежались, перестали покупать! В чём дело - вообще непонятно. Это Россия, здесь всё неправильно.

раскрыть ветку (24)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня Ю был сыном Санрайза. Да ещё и давал законные способы обогащения для тех, кто покупал для работы что-то (бонусы). Но потом, как почта, начали торговать непонятно чем, осталось из железа пара позиций и ценник вырос.

И тут Ю узнали что покупатели умеют гуглить.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он не Санрайза сыном был, а Ультры)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что случилось с с санрайзом? Помню его как лучший магаз.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

накрыли за контрабас, я как раз, там работал, видел маски-шоу. Начальника посадили на 7 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как уже выйти должен получается.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ю сын Ультры, Санрайз просто появился в Питере на месте Ю, возможно и где-то еще.
Но это два разных магазина.

Я в санрайзе в свое время работал админом и мне в руки попали опросы от маркетологов. Короче - около 60% опрошенных покупателей "Шли в Юлмарт, пришли, а тут Санрайз"

Автор поста оценил этот комментарий
О да, я на бонусы себе кучу всего напокупал. Золотое было время.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Так в этот момент как раз разрослись ситилинк и днс, которые стали предлагать дешевле и все перешли в них. Так юлмарт и остался без клиентов, а сейчас уже поздно.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тем временем в Ситилинке сейчас ни разу не дёшево...

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальные цены в Ситилинке, где то что-то выше, где-то ниже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно. Собирал себе последний компьютер на райзен5 + 1050ти пару месяцев назад - уложился в 40 с копейкой. При том, что мне его всего за 500 рублей собрали и за 300 подвезли до подъезда.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Покупали в Юлмарте, те кто перед покупкой сравнивали цены в интернете, вот они и сравнили

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

подлецы, негодяи и нелояльные клиенты.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все было збс до 2016.

Все покупали, очереди стояли все время.


А потом - конфликт между владельцами.

Костыгин под следствием - взял кредит для оборотки на 1млрд, чтобы привлечь инвестиции. Инвестиционный фонд слился.


Там не бедные люди :) Костыгину принадлежит контрольный пакет рив гош, улыбка радуги. Ряды - почти полностью его. И ещё небольшая кучка всего.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я работаю с улыбкой радуги, часто у них в офисе бываю, видел пару раз этого костыгина, ведёт себя как царь, всех унижает. Работники него ненавидят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если еще не уволились, значит не так уж сильно ненавидят.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Дикая страна, дикие люди )))
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Был хороший сервиз, без мозгоебства, хорошие условия труда для сотрудников, большой выбор
раскрыть ветку (2)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько персон?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
блять, вообще то у них директор миллиард украл, потому и дела хуево пошли, цены подняли, товара мало, почитайте на вики
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема всех сетей, так как уменьшилось количество покупателей. Опять возвращаются интернет магазины состоящие из одного двух человек. Состояние экономики влияет на это. Кто виноват? Чо делать?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "опять возвращаются"? Они разве исчезали?

Чо делать?
Надо снизить беспошлинный ввоз из за бугра до 1$ и ввести ещё какой-нибудь налог. (c) госдума

2
Автор поста оценил этот комментарий

Где возвращаются?) они и не пропадали. Просто ритейлеры оборзели и теперь обращаешь внимание на мелкие магазинчики :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку