Юлмарт закрывает весь Южный регион

Компания Юлмарт, в очередной раз, сворачивается!
Пока не ясно на сколько, но до конца ноября, Юлмарт перестанет осуществлять свою деятельность в ЮФО.
Гарантийные отделы уже не работают, и товар у которого нет АСЦ, возможно вернуть только почтовым отправлением, предварительно связавшись через электронную почту - postwarranty@ulmart.ru.
Клиенты у которых имеются бонусы, успейте их потратить, т.к. товар массово вывозится, а новые поставки товара более не поступают.
Возможность возврата товара при покупке, на сегодняшний день, возможно только день в день, при соблюдении товарного вида, и исключая перечень товаров не подлежащих возврату.

Юлмарт закрывает весь Южный регион Без рейтинга, Юлмарт, Интернет-магазин, Юфо

Очень жаль, это конечно уже не Юлмарт 2017 года, но все же, свои плюсы у данного ритейла были. Судьба компании в целом пока непонятна.

Надеюсь данный пост будет полезен

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Юлмарт. Скидки и актуальные предложения для интернет-магазинов ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды и акции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Туда им и дорога, мутная контора, давно перешел на ситилинк и иногда онлайн-трейд, последним конечно нужно поработать над фильтрами на сайте... их просто нет.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чё не так с юлмартом? Я в период 11-14 годов там ворох всего купил, от термопасты до процессоров. Проблема возникла только однажды, когда у меня сдох дешевый ссд через 2 недели использования. Так мне реально вернули деньги за него с минимумом вопросов.

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле у юлмарта есть одно слабое место, он участник АКИТ, а эта братия ничего хорошего не делает

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не покупать что то у АКИТ, нужно не жить в россии.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

блин, вы походу правы, там весь ритейл электроники походу. Жаль медиамаркт слился

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому я перестал покупать что либо в Юлмарте. Почему я должен приносить прибыль гомосексуалистам, которые считают, что если я что-то купил на Алиэкспресс, то я совершил кражу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие проблемы с акит? Они лишь хотят равенства перед налогами, устранения различных схем незаконной налоговой оптимизации.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

равенства перед налогами с кем?
китайцы платят свои китайские налоги в китае.
Если акиту так нравится китайское налогообложение - могут проследовать в поднебесную и там торговать.
ой, я забыл, они же нихрена не умеют и не смогут там продавать говно с наценкой 3000%

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Налоги на потребление платятся в стране потребления товаров и услуг, поэтому при покупке товаров в Германии из других стран, потребитель должен заплатить НДС и прочее. Иначе бы немцы закупались бы в польских интернет-магазинах, а поляки в немецких. (при экспорте ставка НДС нулевая почти всегда).

Это логичная вещь, которая не доходит до даунов.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

я нихрена не понял, видимо даун.
хотите сказать, что китайцы, торгующие в инет-магазинах, не платят налог со своей деятельности?
Почему их тогда не прессуют их правительства?
что такое налог на потребление? Типа продавец заработал на товаре - заплатил НДС, а потом покупатель еще заплатил налог за то, что купил, так чтоли?
Звучит как какое-то наедалово, не находите?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Специально же написал.

(при экспорте ставка НДС нулевая почти всегда).
Ты не можешь понять такую простую вещь?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаете, тут проблема в том, что я бы и готов платить НДС за товар, который производится в России или как-то еще.

АКИТ же, почему-то хочет, чтобы я (как частное лицо) не покупал товар за 5$ на али, а покупал его у АКИТ. За 15$

Вот это не нравится мне и остальным.

То, что кто-то возит и торгует в серую из-за чего у больших сетей недополученная прибыль - меня не сильно е*ет :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
АКИТ же, почему-то хочет, чтобы я (как частное лицо) не покупал товар за 5$ на али, а покупал его у АКИТ. За 15$

Галимый пиздеж.

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) предложила заменить действующие пошлины на покупки в зарубежных интернет-магазинах на единый сбор в размере 15% вне зависимости от стоимости товара.

https://meduza.io/news/2019/04/30/rossiyskie-riteylery-predl...


Как +15% превратят 5 баксов в 15?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто:
Чтобы оплатить этот сбор, мне надо будет ножками ехать к таможне, в пригород и тусить там по 3 часа, чтобы подать декларацию.

Или купить тоже самое, но в магазине АКИТ. По цене в три раза выше

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Впечатление испортилось после того, как в начале этого года я пытался сдать обратно монитор с засветами и очень яркой подсветкой, которая выжигала глаза в не зависимости от настроек. Экспертиза как водится сказала что всё с ним заебато, приходи забирай обратно его, отличный монитор. Вобщем дело дошло до претензии, юриста и чуть ли не суда и длилось месяца полтора. Кстати самый действенный способ по любой проблеме у них, это обращение на сайте по чату, обращение по телефону, или по месту покупки возымеет действие чуть меньше чем нихуя. Деньги вернули но я туда больше ни ногой, да и остальные походу тоже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

в винде hdr был включен? я недавно себе тоже покупал viewsonic xg3240c, там по дефолту какие-то ужасные настройки были, а когда включил hdr он начал выжигать глаза и настройке это не поддавалось кроме как отключением оного

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все было, я брал себе Dell 2415, так как на работе у меня такой и всё устраивало, а этот из юлмарта сразу меня, вернее мои глаза обрадовал подсветкой выжги глаз... даже когда пальцем экран трогаешь остаётся яркий свет... вобщем когда я его спустя полтора месяца сдал, купил такой же в онлайнтрейде и было мне счастье)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку