Юлмарт закрывает весь Южный регион

Компания Юлмарт, в очередной раз, сворачивается!
Пока не ясно на сколько, но до конца ноября, Юлмарт перестанет осуществлять свою деятельность в ЮФО.
Гарантийные отделы уже не работают, и товар у которого нет АСЦ, возможно вернуть только почтовым отправлением, предварительно связавшись через электронную почту - postwarranty@ulmart.ru.
Клиенты у которых имеются бонусы, успейте их потратить, т.к. товар массово вывозится, а новые поставки товара более не поступают.
Возможность возврата товара при покупке, на сегодняшний день, возможно только день в день, при соблюдении товарного вида, и исключая перечень товаров не подлежащих возврату.

Юлмарт закрывает весь Южный регион Без рейтинга, Юлмарт, Интернет-магазин, Юфо

Очень жаль, это конечно уже не Юлмарт 2017 года, но все же, свои плюсы у данного ритейла были. Судьба компании в целом пока непонятна.

Надеюсь данный пост будет полезен

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Юлмарт. Скидки и актуальные предложения для интернет-магазинов ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды и акции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем он пизже того же Ситилинке что надо сокрушается о его закрытии?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аутпосты по всему городу, где бы я ни жил - всегда был в паре кварталов.
Никаких проблем с возвратом если не подошло.

Цены чуть ниже рынка.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сокрушаться? Пост чисто информативный, в конце мое мнение, никому не навязываю
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А, значит я не понял. Я в Юлмарте покупал один раз. В основном беру в Ситилинке если прям нужно железо для компа и быстро. А так можно поискать у всяких полуоптовых.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

железо для компа- малюсенькая часть ассортимента юлмарта. мне нравится. гарантия, замены- без проблем. 

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне у них круглосуточные магазы нравились. Ну и то, что с минимальным общением можно было купить все, что нужно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, не один раз ночью выручали, когда нужно было что-то срочно купить
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да , очень лояльно к покупателю. Возврат без проблем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, в нашем Устьзажопинске был только пункт выдачи с такой же поддержкой. Видимо поэтому он меня как-то не впечатлил
Автор поста оценил этот комментарий

Что скажете про Никс?

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль к нам ситилинка ещё не доехал(, а Онлайн покупать я боюсь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку