Юлмарт украли видеокарту!

Привет пикабушники. Меня обокрали среди белого дня, прямо в центре города, в магазине Юлмарт. Началось всё с того, что я решил на день рождения подарить себе видеокарту MSI RX 480 8 GB. Через время, вовремя зарубы в ДОТУ монитор потух, из-за моего дисконекта команда слилась. Расследование указало, что видеокарта померла. Не беда подумал я, она ведь на гарантии! И отнес её в пункт выдачи. Где-то через месяц пришло смс о том, что дефект не обнаружен. С недоумением забрал её домой, но чуда не произошло видеокарта осталась такой же мертвой, как и перед сдачей в ремонт. На следующий день отнес ее в ремонт повторно с робкой надеждой на чудо, и чудо произошло! Через месяц все магазины Юлмарт в моем регионе закрылись)). Видеокарта соответственно осталась неизвестно где в ремонте. Теперь на звонки по номерам с сайта Юлмарт отвечают менеджеры сайта Холодильники.ру, которые понятия не имеют где моя видеокарта. На пунктах выдачи висит объявления «Аренда», а мои обращения через обратную связь сайта Юлмарт просто игнорируются. Сижу и думаю, на что это больше похоже на кражу или на мошенничество?

Юлмарт украли видеокарту! Юлмарт, Вор, Мошенничество, Обман, Длиннопост
Юлмарт украли видеокарту! Юлмарт, Вор, Мошенничество, Обман, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Юлмарт. Скидки и актуальные предложения для интернет-магазинов ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды и акции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

То что юлмарт всё кричали из каждого утюга в течении последних 2 лет, покупать что-то у конторы в которой идет спор хозяев о дележе остатков активов - это бААААльшой риск.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку