Юлмарт - мошенники

Сегодня будет рассказ-предостережение от работы с этими ушлепками!


Это единственное приличное слово, которое я могу применить к этму "магазину", хотя магазином он уже давно не является.
Это сраная лавка чудес, но сейчас они попутали берега вообще.

Собственно сама история:
Я работал с ними с момента их открытия, ибо в течение долгого времени, надо отдать должное, они предоставляли адекватные ценники и сносный сервис.

Многие знают, что летом у Юлмарта начались проблем и к осени ои позакрывали почти все магазины, а ключевой свой форпост на Северной значительно урезали в размерах, перенеся и склад,и выдачу,и кассу и зал обслуживания на 2 этаж.

Уже тогда дело пахло керосином, но оставалась надежда, что они выкарабкаются.

К концу осени они окончательно то ли продали, то ли отдали в аренду свои логистические мощности площадке Joom, а торговлю перевели в виртуальное состояние, закрыв последний магазин.
Все адекватные клиенты перешли на сотрудничество с Ситилинком, SNR и DNS (ну а куда деваться, работа же не стоит на месте). И черт меня дернул заказать другу под Новый год кабели для телефонов.

Вначале ничего не предвещало беды:
1. Зашел на сайт, оформил заказ, выбрал пункт выдачи;
2. Попросили смской 100% предоплату (хотя изначально заказ прекрасно выписался, предполагая оплату в момент получения);
3. Оплатил! (Заказ 60563968);
4. !Позвонил! по городскому местной телефону (кстати,он к этому времени у них сменился относительно того, что был все эти годы), пообщался с оператором, уточнив детали заказа;
5. Стал ждать даты выдачи (30.12.19).
Вечером этого дня пришла смс о готовности заказа. Время уже было под 19ч и было решено забрать завтра.

Ага, щаззз!

6. 31.12.19 пункт выдачи (который выдает и заказы с Озона и пр инет-магазов) был нахлухо закрыт.

Телефон Юлмарта (и краснодарский и московский) выдавал радостный женский голос, говорящий, что МЫ УШЛИ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ, валите смотрите все на сайте (на сайте, естественно не было никакой инфы).

7. Сейчас сайт продолжает работать (обманывать людей,собирая бабки), Московский и краснодарский телефоны МЕРТВЫЕ.
На питерском телефоне до сих пор рассказывают про новогодние каникулы.
В группе Вконтакте никто не отвечает.

Через форму обратной связи также глухо.

Фактически,меня ки-ну-ли!
И страшно, сколько людей кинули и кинут еще! Особенно если речь не о пятихатке, как в моем случае, а о более крупных суммах.

Занавес!

#юлмарт #юлмартмошенники #мошенники #ушлепки #воры

Юлмарт - мошенники Юлмарт, Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост
Юлмарт - мошенники Юлмарт, Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост
Юлмарт - мошенники Юлмарт, Мошенничество, Интернет-магазин, Длиннопост
Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Юлмарт. Скидки и актуальные предложения для интернет-магазинов ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды и акции.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эта песня вечна

Заказывать в онлайне что либо начиная с 1 декабря и по 15 января и надеяться на сроки доставки смешно. Перестаньте заниматься подобным.

По сабжу, да юлмарт сдох и давно. Хотя логистика у них была норм в лучшие времена.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига, все нормально со 2 числа работают. Тут цирк просто.

я забыл самое интересное в посте написать: их краснодарский городской номер вообще уже продан ДРУГОЙ КОМПАНИИ, которая по нему отвечает.
А на сайте по-прежнему он указан!
И случилось это как раз 30.12.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку