-71

Юлию Началову прооперировали,говорят много пила,

Вот уже неделю поступают очень тревожные сообщения о состоянии здоровья знаменитости.

Певицу Юлию Началову прооперировали. Об этом сообщает портал Super со ссылкой на собственные источники в клинике.

Отмечается, что потребовалось хирургическое вмешательство на ноге певицы, после чего врачи пытались остановить кровь. На данный момент её состояние оценивается как стабильно тяжёлое.

Напомним, Началову экстренно госпитализировали 8 марта. Позднее стало известно, что артистку ввели в состояние искусственной комы и она находится в реанимации. Также сообщалось, что у исполнительницы начался отёк мозга, однако эти слухи опровергла менеджер артистки.

Как писал Лайф, ранее появилась информация о том, что у Началовой развилась сердечно-сосудистая недостаточность.

И вот я думаю она реально думает, что нам это надо, все знают что началова пьёт

Юлию Началову прооперировали,говорят много пила, Юлия Началова, Российские звезды, Алкоголики, Длиннопост
Юлию Началову прооперировали,говорят много пила, Юлия Началова, Российские звезды, Алкоголики, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+9

И что? Это её жизнь, её здоровье. Она же не на твои пьёт.

+6
Я вот точно не знаю, пьет она или нет, да мне это и не очень нужно.
+4

Одно радует: никто не злословит, не жалеет и не не злорадствует на Пикабу, когда я бухаю. А этой даме могу только посочувствовать.

+3

Я не знаю, что Началова пьет, и вам не следовало бы это знать, что вам за интерес?

+5

Это вообще блядь кто?

+1

Какой сейчас год? Я лет пятнадцать пропустила походу

раскрыть ветку 1
-2

мне было бы похрен и 15, и 10 и сейчас похрен в целом...Что за звезда монгольского балета...

0

"Вот уже неделю поступают очень тревожные сообщения о состоянии здоровья знаменитости"

Вам тревожно? Мне нет.

-1

ну пусть выздоровеет, и больше не поет. Есть много других полезных профессий.

-1

Нам это точно не надо...

-4
Она пьет??? Это я пью! А она бухает как лошадь!
-4

Пусть пьёт, меньше петь будет.

-21

Юленька прости меня за это пост, пусть земля тебе будет пухом

раскрыть ветку 1
+12

А что вдруг? Пока человек в реанимации-можно кости мыть, деньги считать, в личную жизнь лезть. А теперь что? Уже не бухала? Мерзко!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: