Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Юлия Самойлова не прошла в финал Евровидения

В Лиссабоне состоялся второй полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение». По результатам вечера определились десять участников, получивших право выступить в финале. Юлии Самойловой, представлявшей Россию и исполнившей композицию I Won’t Break, войти их число не удалось.

В результате голосования были определены десять участников, перешедших в финал. Ими стали артисты из Сербии, Молдовы, Венгрии, Украины, Швеции, Австралии, Норвегии, Дании, Словении и Нидерландов.

Представителям Румынии, Сан-Марино, Грузии, Польши, Мальты, Латвии и Черногории получить достаточное количество голосов не удалось.

Самойлова выступала при поддержке команды — бэк-вокалистов и танцоров шоу-балета «Тодес» Ильдара Гайнутдинова и Анастасии Джуркиной, которые воплощали на сцене образы Адама и Евы. Сама певица находилась на вершине декорации, напоминавшей гору.

https://russian.rt.com/nopolitics/article/511651-samoilova-f...

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря спела она плохо, голос дрожал, слушал песню без видеоряда, а когда посмотрел, то вообще все вопросы отпали, она неприятна во всех смыслах, и не надо играть на жалости, евровидение это шоу красивых, энергичных и с хорошей песней

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Она там целый кусок песни пропустила. То ли слова забыла, то еще чего, бэки затащили, а она улыбалась и подхватила через какое-то время. Вообще, странная. Она говорит, что для нее это незабываемый опыт и этот момент останется на всю жизнь в памяти. Ну, заебись, исполнили мечту какой-то девушки, только опозорились (в который раз?) на весь мир

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот меня тоже это радует... "Она мечтала". А я, может, мечтаю сценарий к какому-нибудь фильму написать, в съемки которого фонд кино вбухает миллионы долларов. И пусть только попробуют не пропустить мой гениальный опус!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Никто ни перед кем не опозорился. Всем насрать, поверьте.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, действительно песню тащит бек-вокал =( А во всём остальном с gordonf2008 не согласен.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку