Юлия Началова?

Товарищи, немного прослушал. Она умерла? Или дай бог я ошибаюсь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Щас подумал а кто такая Началова? И сам себе ответил - она что то пела....давно. В общем она очень известна своей известностью  похоже. Нет мне конечно же жаль что человек ушёл из жизни так рано. Но блин, в течении сегодня умерло ещё пара сотен тысяч человек во всем мире, и они видимо не достоины упоминания а она ж известна

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну согласись было бы странно, если бы в новостях перечисляли эти пару сотен тысяч человек ежедневно?

Естественно что говорят только о тех, кого знало какое-то ощутимое количество людей

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди умирают , да. Флаги приспустить? Мне ее как человека жаль , 38 лет, ровесница почти из ее не стало, жаль да. Но блин нет никакой личной трагедии для меня , ну кто она ? Ну певец некогда блеснувшая и как бы все. Да мне Сорина и Иванушек больше жаль чем ее по той простой причине что он талантище и мог бы многое ещё сделать а она че? Да ниче

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто флаги не приспускает и лично от тебя скорби не требует

Для кого-то Сорин кумир, наверняка и у Началовой свои поклонники были - вот для них и новость эта. Я с ее творчеством не знакома совершенно, поэтому и судить не берусь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку