Yule Cat Знакомство

Доброго времени суток, странник! На просторах Pikabu ты встретил первый пост от мастерской Йольского кота, а это значит у тебя есть прекрасная возможность подружиться с ним с самого «начала». Присаживайся поудобнее, а я начинаю свой рассказ!

Я долго находилась в раздумьях, о чем написать, что сказать, но как оказалось, нужно было просто начать, а дальше мысль сама придет, за руку приведя с собой и вдохновение. Меня зовут Ксения, и я мастер по лепке из полимерной глины, дизайнер и творец! Я долго шла к этому, много что испробовала и продолжаю пробовать новое, но лепка заняла устойчивую позицию в моем сердце. От вышивания крестиком и мозаики до квиллинга, карвинга и много другого, я испробовала многое, но далеко не всё, поэтому буду делиться с вами своими экспериментами и впечатлениями о разных видах рукоделия, своими работами из глины, мыслями о наболевших для творческих натур вопросах и многим другим!
Я делаю украшения, декорирую различные вещи и делаю их уникальными, работаю в технике реализма, обожаю монстрятину и зубастиков, всем буду с вами делиться!

Предлагаю вашему вниманию мою вкуснейшую малину и ежевику из полимерной глины.
Сегодня 1 месяц, 1 неделя и 1 день с момента моей регистрации на Pikabu и мой первый пост. Буду признательна Вашим оценкам!

Yule Cat Знакомство Полимерная глина, Творчество, Знакомства, Ягоды, Рукоделие без процесса

Пять причин подписаться на YuleCat:

1) Вы узнаете много нового и интересного о полимерной глине, техниках и о возможностях, которые дарит нам этот материал!
2) Будете удивлены статьями о самых необычных хобби из разряда рукоделия, буду пробовать разное!
3) Сможете следить за развитием молодой мастерской, а значит что-то брать себе на вооружение!
4) Будете окружены вниманием с моей стороны, я готова отвечать всем и каждому на возникающие вопросы, хочу самую отзывчивую и теплую аудиторию для атмосферного общения!
5) Первыми сможете узнавать обо всех новинках от YuleCat, скидках и акциях!

Нескучное Творчество

159 постов134 подписчика

Правила сообщества

Просто достаточно быть доброжелательным в своих комментариях и не стоит  далеко уходить в темы,  далекие от творчества(политика и тому подобное)