134

"Юла" и безопасная сделка.

Решил я продать свой "шурик" на всем известной "Юле", выложил и забыл. Через пару дней приходит уведомление, что его зарезервировали, почитал, что это значит, оказалось безопасная сделка. Как-то не внушил изначально доверие этот их сервис, погуглил, были случаи, как мошенники кидали людей, придумывая какие-то махинации. Но цена моей продажи всего 500 рублей, думаю, пусть будет так, кинут, не велика потеря, зато опыт будет)
Приехал полчаса назад парень, отдал я ему шуруповерт, в Юле подтвердил передачу товара и че-то как-то дебет с кредитом не сошелся у меня))) Цена товара 500, процент Юлы 3%, а строчка Итого не сходится. Думаю, может глючит приложение, а деньги придут, как положено. Зашел в сбер, но там картина та же, с моих 500, юла удосужилась мне отдать 200 с копейками, типо хватит тебе и того.
Написал им в поддержку, ответили, что где-то в профиле у меня включена скидка, которая составляет 50%, но я об этом не знал, получается это видили только покупатели.
Может это конечно и мой косяк, надо перед подачей объявления проверять все настройки профиля, убирать галочки и т. д., пост не для плюсов, а чтобы такие-же неопытные продавцы не наступили на мои грабли)

"Юла" и безопасная сделка. Юла, Будьте внимательнее, Длиннопост
"Юла" и безопасная сделка. Юла, Будьте внимательнее, Длиннопост

Найдены дубликаты

+20

Юла -  безопасное на#балово.  Ещё какие то бонусы постоянно впаривает,  вместо твоих денег с продажи.  Количество размещённых объявлений в каждой категории урезали.  В общем скурвилась юла, уже не знает как развести на деньги.

раскрыть ветку 1
+5

ну так мейлру, че вы хотели

+9
Да, на Юле тоже с таким сталкивалась. Неожиданно в одном объявлении цена была снижена, какая-то скидка появилась. Не поняла прикола. Начала в настройках лазить, оказывается там по умолчанию стоит и нужно отключать. Ну это как автоматически "соглашаетесь" на всякого рода рассылки и обновления. Всегда нужно не забывать везде галочки снимать.
раскрыть ветку 5
+2
а я вот даже в настройках не найду никак эту функцию)))
раскрыть ветку 4
+1
Ловите
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+6
увидил сейчас, что дважды уже резервировали товар до этого, но потом отменяли и там почему-то скидки не было, то есть она появилась на усмотрение "Юлы", а не продавца
+13

чето эта скидка изначально выглядит как наебалово

если хочу продать за 200, может я сразу цену 200 и поставлю?

+4
и кстати, просматривая свое же объявление, я не вижу, что на товар скидка, аж 50%)
раскрыть ветку 2
0

а можно ссылкой?

я посмотрю какбе со стороны

раскрыть ветку 1
0
объявление уже в статусе "продано" вы уже наверно врятли посмотрите
+3

Скоты на Юле. Хуле.

+3

Служба п*издё*жки юлы

+5
Очередная фишка маркетологов. Если хочешь выручить свои 500р, то ставь 1030р.
0

Слушайте, а почему не на Авито, там сильно, в разы больше пользователей, а значит шансов продать товар тоже больше. Правда интересно.

0

Вонючая юла, удалил ее к хуям и написал им письмо следующего содержания: пошли вы нахуй со своей юлой! После того как незнали сами как сделать платным мое обьявление о ремонте светильников, стали блокировать его. Пытался пять! Раз переписать текст, блокировали 5 раз, в итоге плюнул на них.

раскрыть ветку 5
0

Здравствуйте, нет у нас цели сделать объявление платным. Либо что-то с текстом оставалось не так, либо с фото. Пришлите, пожалуйста, ссылку на ваше объявление, мы проверим в чем дело, и извините нас за неудобства.

раскрыть ветку 4
0

Текст был старый! Он уже был размещен на юле не первый месяц! Обьявление устарело, я его пытался поднять. В итоге отказ, за неправильный текст. приложение я уже давно удалил, если интересно, то пользователь glock.001@mail.ru

раскрыть ветку 3
0

Как-то нужна была одна безделушка, на неё была указана скидка 50% за безналичную оплату и того получалось, что стоит 250 рублей. Я продавцу говорю, давай налом тебе эти 250 рублей дам и заберу эту фигню. Он упёрся, либо 500 налом, либо 250 безналом, а остальное Юла мне бонусами возместит 🤦🏻♀️ 

раскрыть ветку 4
+2
И правда, какой странный продавец, не захотел продавать в два раза дешевле без возмещения от Юлы.
раскрыть ветку 3
0

Так Юла не деньгами возмещает, ещё и свою комиссию берет. А бонусы от юлы это не живые деньги. Или я не права?

У меня 3к бонусов от нее, только что толку-то. Если ставлю скидку, значит заведома готова отдать товар по этой цене. Причём получить деньги здесь и сейчас, а не ждать.

раскрыть ветку 2
0
Что ж ты мне злодей не попался, я тоже шурик хочу. Даже и за 500
-21

Здравствуйте, мы приносим свои извинения за неудобства, но когда включается скидка приходит пуш-уведомление о ней. Также мы пишем сумму получения под статусом заказа дополнительно. Пложалуйста, пришлите, ссылку на ваш аккаунт нам Вконтакте в личные сообщения или здесь - как вам удобнее. Мы детальнее рассмотрим историю уведомлений и свяжемся с вами.

раскрыть ветку 11
+9
у вас push уведомления толком не работает, даже когда сообщение приходит, уже много раз было, что заходишь в приложение, а там непрочитанное сообщение уже несколько дней висит. А скидку я сам не мог установить, так как в необновленной версии приложения такой настройки небыло, тоесть вы просто тупо включили сами эту скидку, не оповестив пользователя.
раскрыть ветку 7
-1

Здравствуйте, как обещали, возвращаемся с деталями. Дело в том, что вы включили проставление скидки со стартовой страницы, которая предлагает получить бонусы при заходе в приложение. Возможно, нечаянно. Мы признаем, что в старых версиях приложения управление скидками было не таким очевидным, и потому приносим извинения, мы готовы компенсировать вам разницу суммы и будем работать над тем, чтобы Юла была удобнее. Напишите, нам пожалуйста в личные сообщения VK, отметьте, что вы с Pikabu.

раскрыть ветку 6
+7
Ваши пуш уведомления уже задолбали поэтому их никто не читает и когда стоит вопрос денег надо присылать как минимум смс или письмо на почту!
+1
Поздняк
0

шуткуете

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: