Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Юла и Avito перестанут публиковать объявления о продаже масок

По следам вчерашнего поста Медицинских масок море! В Авито...


Онлайн-сервисы объявлений Avito и Юла (входит в Mail.ru Group) приостановили публикацию объявлений о продаже одноразовых медицинских масок в связи с выросшей спекуляцией на товарах, сообщили “Ъ” представители компаний. У Avito решение вступает в силу 18 марта, срок его действия продлится «до момента принятия правительством РФ решения относительно политики онлайн-продажи лекарств и медицинских товаров». Юла приостанавливает продажи с 17 марта.


Подробно - https://www.kommersant.ru/doc/4291760

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу посмотреть на рожи этих долбо*бов скупивших все маски. Мхааха
Наверняка они будут ругаться что им бедняжечкам не дали заработать и теперь им детей кормить нечем

раскрыть ветку (30)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не обеднеют. Маски фурами продают в европу.
раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстане запретили вывоз товаров медицинского назначения. Недавно конфисковали 4 млн латексных перчаток, которые пытались провезти через границу с Россией. Думаю Россия аналогичные меры тоже приняла.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Также дальше будут торговать в вк и инстаграме.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенность в том, что эти маски не портятся. Ну пройдет эпидемия коронавируса, придет зима и снова начнется ажиотаж. Они их рано или поздно распродадут.

Я откопал у себя пару масок с 2009 года, они выглядят как новые, резинки не потрескались.

Автор поста оценил этот комментарий
Вк и инста сейчас засрется этим товаром
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку