Юбилей

Юбилей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин к свержению царя не имеет никакого отношения.

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс, они ещё не прошли эту тему
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так про свержение там ничего и не написано. Может автор имел ввиду расстрел, к нему уже Ленин имел непосредственное отношение.

И вот сразу, чтобы потом не отвечать где же я такое взял, от самых умных:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82...

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может автор имел ввиду расстрел, к нему уже Ленин имел непосредственное отношение.

Нет, к расстрелу царской семьи Ленин не имел отношения, это давно уже выяснили историки.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это давно уже спорный момент, советую почитать статью выше.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Статью в википедии, которую может править любой неграмотный школьник?

Нет, спасибо. Есть нормальные источники?

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там же есть ссылки на источники и использованную литературу, научись сначала пользоваться википедией, а уже потом жалуйся на неё.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так приведи ссылку, ты же умеешь пользоваться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И к чему ты это написал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

к тебе.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предоставьте же их. К сведению, статью в викепедии, после того как её поправит школьник, нужно еще проверить. Для этого там существует что-то вроде модерации. Дополнительно, замечу для вас, в любой статье с вики есть ссылки на сторонние источники в отношении ЛЮБОГО утверждения из статьи.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого там существует что-то вроде модерации.

Которую осуществляют такие же школьники. Никакой проверки статей и источников учеными там нет, так что забудь про википедию как источник знаний.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, не надо мне тыкать, а во-вторых, я написал еще кое-что, раз уж вы такой недоверчивый, и все вокруг школьнико-жидо-рептилоиды распространяющие дезинформацию, а википедия пиндосское зло. А написал я вот что "Дополнительно, замечу для вас, в любой статье с вики есть ссылки на сторонние источники в отношении ЛЮБОГО утверждения из статьи. " Тут же переходим вниз статьи и смотрим на сносочки [2] и [3], в них какие-то школьники написали, что эта информация была взята из книг Алексеева В. и Викторова Б., тут же идем в гугл и смотрим что в этих книгах, но вам ведь насрать, и вы уверены что авторы этих книг такие же школьники.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, не надо мне тыкать,

Тебе сколько лет?


Тут же переходим вниз статьи и смотрим на сносочки [2] и [3], в них какие-то школьники написали, что эта информация была взята из книг Алексеева В. и Викторова Б.

Ты какую-то чушь пишешь, по твоей же ссылке написано:

По мнению ряда историков, решение об уничтожении царской семьи было принято по возвращении Голощёкина в Екатеринбург[14]:439[43]. С. Д. Алексеев и И. Ф. Плотников считают, что оно было принято вечером 14 июля «узким кругом большевистской части исполкома Уралсовета»

Решение о расстреле принимали местные власти, никаких доказательств причастности к этому Ленина нет.

Найдешь приказ о расстреле Романовых за подписью Ленина - будет о чем разговаривать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, этикет вам не знаком, и логика тоже. Дальше в этой полемике участвовать

не очень хочется. Если бы вы хотели разобраться, а не доказать мне с пеной утра, что "Я прав, а все тупые школьники. Вот ты меня пытаешься учить, сколько тебе лет? Может ты школьник?", то вы бы давно уже во всем разобрались, и не задавали бы мне глупых вопросов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку