Дубликаты не найдены

+3

Йожик в Питере

раскрыть ветку 2
0

Однажды я шёл мимо мусорки

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

продолжай, заинтриговал

+2
Вынул ножик из кармана
раскрыть ветку 1
0

буду резать, буду бить,

а тебе дружок водить!

+2

савсэм офигели на граните рисовать свои художества. Купчино раскрашивайте.

+2

Это мел наверно, он стирается. Если не мел, тогда вандализмом попахивает

раскрыть ветку 4
+2

Всё таки в основе вандализма - деструктивное начало. Тут же наоборот, попытка привнести что-то светлое и тёплое. Вот так идёшь по улице, дождик капает, холодно. А за углом встречаешь Ёжика. И дальше идёшь уже улыбаясь, получив пусть и маленький, но светлый привет из детства.

раскрыть ветку 3
+3

Ну там здания исторические, какие ежики

раскрыть ветку 1
0

Полностью с вами согласен на все100

+2

Сейчас какой-нибудь человек с активной гражданской позицией увидит этот пост, и начнёт писать во все инстанции требования убрать это безобразие. Ведь Питер должен быть однотонно-серым. А там Медвежонок ждёт, самовар топит с этими... можжевеловыми веточками.

раскрыть ветку 7
+2

если кому-то исторический центр Санкт-Петербурга, шедевр мировой архитектуры, жемчужина классицизма,  кажется мрачным, и его надо срочно раскрасить мультяшными рисунками, то ему лучше вернуться в свою Москву.

раскрыть ветку 2
-1

Ммм, классическая позиция наших бабушек - сервиз в шкафу стоит не для того, чтобы им пользоваться, а чтобы красиво было.

Вернёмся к нашим ёжикам. Он обезображивает как-либо облик "исторического центра Санкт-Петербурга, шедевра мировой архитектуры, жемчужины классицизма"? Нет, он дополняет его частичкой современности. Куда больше облик Петербурга поганят обветшалые и обшарпанные здания, которые можно увидеть, если отойдёшь на пару улиц от нахоженных маршрутов.

раскрыть ветку 1
0
Да, таких людей хватает они как правило мрачные.
раскрыть ветку 1
0
Я мрачный, но люблю такое разнообразие)
0

Ну долбоебов на наш век хватит

раскрыть ветку 1
0
Фамилии и инициалы особо отличившихся даже можно легко найти
0

закрасили уже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
что должно было и произойти
0
Вообще сначала подумал что это голуби так художественно насрали.
0

родной проходняк, эх блин, жаль, что переехать пришлось (

0
Питерское солнце!?
Я думал это легенды и сказки...
раскрыть ветку 1
0

Вы удивитесь но у нас иногда бывает солнечно ))))

0
Рисовать на граните - это варварство.
0
Очевидно, это новая культурная доминанта Санкт Петербурга.
-1

Как. И с графитизации бодровах

-4

А я считаю что надо разукрасить и без того хмурый Питер. Мне нравятся  творческие подходы. Когда увидел Бодрова.  Блин, вот защемило в груди, и фильм вспомнил и  вот мне было приятно что его нанесли на извечно Желтую будку, которая уже приелась мне со школы)

А насчет Ежика. Идея хороша. Только там до Ежика уже кто то намалевал цифру 7((((

раскрыть ветку 1
0

Согласен с вами

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: