14

Youtube, за что?!

Листаю главную страницу Youtube, натыкаюсь на это:

Youtube, за что?! Ауе, Youtube, За что?

Скажу сразу, ничего подобного обычно не смотрю.

Дубликаты не найдены

+6

Посмотрела я ради интереса одно его видео...Да уж, не понимаю я тех, кто продвигает так называемое "ауе" и реально хочет быть таким, как этот человек.😐

раскрыть ветку 2
+3

Я несколько смотрел. Вообще, надо сказать, это здорово поднимает градус гражданской сознательности. Жаль - не со всеми работает.

раскрыть ветку 1
-3

Я все смотрел, подписан, смотрю, комментирую, продвигаю канал, оформил спонсорскую подписку, всем корешам в садике ссылки поскидывал на него!

+5
И по 1млн просмотров. Пздц
+4
Тоже иногда выдает это Агентство Упоротых Енотов - сразу удаляется!
+3
Блин, у меня и зек этот, и игры те же самые, и вообще... Причем я смотрю только редкие автомобильные передачи. А уж сколько роликов про хабиба тимати и тд лезет, просто жесть! А разделы - мма и бои без правил! Какое это мма, если торговцы помидорами пиздят сутками друг на друга..
0

Так, а чё с с ногой то? Проиграл настоящую или протез?

0

Гуглу виднее, может наркотиками балуешся?

0
У меня тоже недавно эта херня в ютьюбе всплыла. :)
0

Видимо ты где то запостил не ту картинку :D ютюб знает и готовит тебя к новой жизни 😂

раскрыть ветку 1
+1

Да у него блог один Зона Сталкера называется..Ютуб умный-начал ему херачить все про зону..

0

Обычно не смотришь, но иногда бывает? )

0

Тоже постоянно этот канал вылазит. Посмотрел пару видео, есть немного полезной инфы на случай, если угодишь в тюрьму, но в целом непонятно откуда столько подписчиков, почему это кому-то интересно.

0

У меня тоже такое было, а все потому что на чужом компе из аккаунта не вышел и кто то это смотрел.

0

А у меня видосы про бомжей.

раскрыть ветку 1
0

Это нормально, про бомжей я сам смотрю иногда

0

Зона Сталкера))

0
У меня как-то в рекомендациях всплыло видео про дисбат, решил ради интереса глянуть, на следующий день захожу- вся лента в подобной тематике xD
раскрыть ветку 1
+1
Это был тест
0

Cookie (куки) — это данные, которые сайт хранит у вас на компьютере, чтобы вам было удобно с этим сайтом работать.

Амммнёммнмнём.

0

дык..

обычно не смотрю.

раскрыть ветку 1
+3

обычно не смотрю, но иногда, как накатит....

-2

Ты живешь в стране где это дерьмо всем рекомендуют

раскрыть ветку 1
+4
Хз куда вы заходите, мне этого говна не предлогали
-3
Достаточно того, что живёшь в стране, где не зарекайся
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: