Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

YouTube сможет блокировать аккаунты с недостаточной монетизацией

YouTube сможет блокировать аккаунты с недостаточной монетизацией Новости, YouTube, Каналы YouTube, Негатив, Дискриминация, Удаление, Интернет, Блокировка, Длиннопост
Видеохостинговый сервис YouTube обновил пользовательское соглашение, в котором указал, что с 10 декабря сможет заблокировать доступ учетной записи пользователя ко всему сервису или его части, если сочтет, что это «не имеет коммерческого смысла».
YouTube сможет блокировать аккаунты с недостаточной монетизацией Новости, YouTube, Каналы YouTube, Негатив, Дискриминация, Удаление, Интернет, Блокировка, Длиннопост

Соглашение не уточняет, распространяется ли правило только на создателей контента, либо на всех пользователей, имеющих учетную запись YouTube. В приведенном виде формулировка также позволяет удалять не только аккаунт YouTube, но и общий аккаунт Google, который, например, включает сервисы Gmail, Docs и Photo.

YouTube сможет блокировать аккаунты с недостаточной монетизацией Новости, YouTube, Каналы YouTube, Негатив, Дискриминация, Удаление, Интернет, Блокировка, Длиннопост

Ранее YouTube неоднократно обвиняли в предоставлении лучших условий самым популярным создателям контента на сервисе и в дискриминации небольших каналов — например, только каналы более чем с 10 тыс. подписчиков могут использовать студии YouTube бесплатно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну велкам в новый мир. Как только этот процесс начнется, сразу появятся Майл.ру видео, Яндекс-визор, или на худой конец Рамблер-Горизонт. Блин, я иногда креативлю как из пулемета!)))

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, мыло.ру от счастья охренеет если гуглы так затупят.

Автор поста оценил этот комментарий

Одного появления мало. Нужно мотивировать чем-то авторов выкладывать туда и только туда свой контент. А так, как появятся - так и умрут никому не нужным. Вот выше ссылку привели, оказывается мейл ру видео уже давно был, просто он нахер никому не нужен. Таких же нахер никому не нужных каждый день куча появляется и исчезает.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и Ютуб может стать никому не нужным, какой в нём смысл, если смотреть его без рекламы только за деньги, за которые телевидение работает. Какой смысл размешать контент, если смотреть будет не кому? А когда они окончательно охренеют, вот тут-то и на майл.ру видео все переползут. Кстати я бы посоветовал владельцам контента снять копии, чтобы разместить их в других видеохостингах быстро. Просто гугль немного потерял берега.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка? Я не знаю какой интернет-катаклизм должен произойти, чтобы все ютуб сообщество (это не только Россия, контент делают во всех странах) перешли на мейл.ру видео... Если представить такой расклад, где даже руководство гугл смогло проебать аудиторию на крупнейшем видеохостинге, то вы правда верите, что руководств мейла ее удержит? Все к чему прикасается мейл.ру превращается в дерьмо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я про майл.ру для прикола сказал, мне лично пофиг каким будет новый видеохостинг, главное чтобы было удобно и бесплатно, а также реклама не борзела.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку