0

YouTube, что с тобой не так?

За последнюю пару дней несколько раз натыкался на Ютубе на рекламный ролик Hydra (Гугл подсказывает что это анонимная торговая площадка в даркнете).

YouTube, что с тобой не так? Реклама, Гидра, Что за?!

В ролике не скрывают что там можно купить наркотики и "другие товары и услуги".

Ютуб совсем ебану*ся или это такой тупой прикол?

Дубликаты не найдены

22 комментария

по актуальности
+2
Хайль Гидра (с)
раскрыть ветку 1
+1
Ну всЁ! Жопа тебе, гОтоФсяяяя
Иллюстрация к комментарию
+2

@moderator, уберите это пожалуйста, в каждом втором посте реклама hydra.

раскрыть ветку 2
+4
Кажется я понял смысл этой рекламы, даже если Ютуб быстро ее выпилит, такие как я успеют растащить ее по всему интернету. Я идиот(
раскрыть ветку 1
+1
Молодец. Осознал. Лови +
+1
RAMPу закрыли , вот Hydra проснулась ,решила клиентов привлечь
раскрыть ветку 1
0
Скорее всего произошло поглащение
+1
Я не жалуюсь на рекламу (принципиально не отключаю её), меня удивляет то что Ютуб допустил рекламу ЕБУЧИХ НАРКОТИКОВ БЛЯТЬ.
+1

Да не стала бы площадка так глупо рекламироваться и светиться. Одна из крупнейших, кстати. Кому надо все знают. Уверен что это заказ правительства для подтверждения необходимости законов о блокировке ("китайском фаерволе"). Реакция большинства людей на подобный вброс предсказуема. Ролик стилем и подачей очень похож на кремлевские про зеленых человечков и вот это всё. Можете считать меня параноиком, конечно, но если это так, то маркетинг закона гениален.

раскрыть ветку 1
+1

Скорее всего ты прав. Ни для кого не секрет, что серые братья, по любому, мониторят все крупные информационные ресурсы и периодически делают вбросы. А насчет паранойи - "Пфф, обычное дело. Кто в галактике не страдает паранойей?" (С) Slartibartfast.

0
Может эта тема форсится для закрытия так называемого "теневого интернета"?
0

А я не натыкался ни разу.

0
Такое очучение, что это рекламные посты. Вчера видел 4 поста, сегодня третий.
-4

Да что не так с теми людьми, которые жалуются на рекламу, но категорически отказываются принять тот факт, что её можно легко и быстро отключить?

раскрыть ветку 8
0
как отключить рекламу в приложении ютюб на смартфоне? (ос андроид)
раскрыть ветку 7
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: