You’re in the army now.

Небезопасный контент

Просто шведские военные рекламируют ЛГБТ.

You’re in the army now. ЛГБТ, Армия, Швеция, Реклама, Гей-парад
You’re in the army now. ЛГБТ, Армия, Швеция, Реклама, Гей-парад

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чего понять не могу. Ну нравится тебе долбиться в жопу - долбись. Зачем для этого придумывать флаг, махать им, орать, что тебя теснят и бороться за какие-то права??? Тут еще плакаты делают и армию приписали

раскрыть ветку (141)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сам придумал хуйню и сам удивляешься, почему в ней нет логики.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чего понять не могу.... У гомофобов это врожденное или приобретенное: глядя на геев, рисовать в голове картины жопоебли?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это борьба за принятие, свободу и права. Что то типа того.
ещё комментарии
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ содержится в вопросе.

теснят
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чего понять не могу. Ну нравится вам смотреть футбол - смотрите. Зачем для этого брать флаг своей команды, махать им, орать??? Как пример.

Ах да и это можно подставить к чему угодно, что полностью обнуляет смысловую нагрузку твоего комментария.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так фанатьё - такие же долбоёбы! :)

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу без сарказма. Если бы не этот флаг, прайды и т. д.  То геев и трансов до сих пор бы принудительно лечили электрошоком в психушках. А армия причём? Да притом, что есть много людей, которые хотят служить своей стране и неважно геи они, трансы, или стрейты. И они борятся за это право

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так, но важно вовремя остановиться, это все уже в фарс и кликушество превращается.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Им сложно в социуме, насколько я понимаю. Сложно найти пару, сложно быть на людях, потому что косо смотрят, да ещё и по ебалу можно получить. Вот они и кипеш поднимают.
раскрыть ветку (38)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, вот лично для меня не приемлемо обсуждать свои любовные похождения, атем паче демонстрировать на людях, что вот эта конкретно самка моя, целую ее в засос и хватая за жопу и прочие места. Для меня это развязное поведение, не зависимо от пола. То что творится у меня в постели, не ебет ни кого. И с женой в присутствие посторонних я веду себя сдержено и корректно. Ладно подростки... Но проскакивает и у альфачей и прочих любителей "свободы". А я против такой "свободы" и по фигу, кто там, и какого цвета. Дома хоть пусть твоя пассия, какого пола она бы не была, срет на стеклянный столик, а ты лежа мастурбируй, но не нужно выносить это в общество.

Так чтоя вот невижу, какое может быть ущемление, если вести себя по людски, а не как озабоченное животное. Не зависмо от гендерного самоопределения.

раскрыть ветку (35)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню кто, проводили эксперимент социальный. Шли два парня просто за руку по улице. Никаких проявлений чувств, просто за руку держались. Ну их снимали незаметно естественно. Так вот им часто в догонку реплики всякие кидали (типа пидарасы, не стесняются совсем и всё в таком духе) И несколько раз подходили с разборками. Один раз даже по башке один из экспериментаторов получил.
раскрыть ветку (34)
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по торговым центрам так целые стаи лиц без национальной принадлежности шарятся, и никто не возражает, обычная мужская дружба же)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Столица?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
она
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за что, собственно, и получают)

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому больше всего гомофобии именно в странах, где регулярно проводятся парады. Ой, погодите-ка...

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боевые пидорасы

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, ничего не имею ни против пассивных геев, ни против активных, разве что чрезмерно активных

4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем единоросы флаг придумали машут им и орут ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а кто им машет и что орет ?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку