You’re in the army now.

Небезопасный контент

Просто шведские военные рекламируют ЛГБТ.

You’re in the army now. ЛГБТ, Армия, Швеция, Реклама, Гей-парад
You’re in the army now. ЛГБТ, Армия, Швеция, Реклама, Гей-парад

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А по-моему отличная реклама. Показывает, что армия - это армия, а кто что делает в кроватке никого не должно волновать.

раскрыть ветку (26)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивые фотографии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот блядь именно. Никого. Не должно. В том числе и нехуй на лгбт акценты делать.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы гомофобское отребье не делало акценты на ЛГБТ, нормальным людям бы и не пришлось совершать такие вот противодействия.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все споры с лгбт идут по классике. «Мы вынуждены быть агрессивными и ведем себя в обществе порой неадекватно, потому что живем в постоянном напряжении и в агрессивной среде» «Тебе не надо бороться за свои права, у натуралов они итак все есть, поэтому не нужны парады натуралов и агрессивная пропаганда натурального секса» «Я на улице не могу взять за руку или поцеловать своего молодого человека, бла бла бла».
Так вот. Какова бы ни была причина, есть адекватное (независимо от пола и ориентации) поведение в социуме, и есть болезненное/агрессивное, за что ведущий себя так и выхватывает справедливых пиздячек (про вопиющие случаи агрессии против геев щас не говорим).
Что касается борьбы за права и т.д. Есть прежде всего общегражданские права, которые опять же у нас нарушаются независимо от пола и ориентации. А законное представительство можно оформить нотариально. Чего вам еще надо? Детей усыновляйте на общих основаниях, ну или рожайте.
А что касается публичной демонстрации отношений, так большинству людей она неприятна и со стороны натуралов в том числе, я бы предпочел вообще на улицах этого интима не видеть.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, пожалуйста, почему периодически бастуют учителя, врачи, шахтеры, дальнобойщики, но в этих забастовках не принимает участие их начальство, а также не устраивают забастовки чиновники и политики, действия которых и приводят к забастовкам людей на местах?
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суть моего предыдущего комментария была в том, что дискриминация по признаку сексуальных предпочтений сильно преувеличена, а ответка со стороны гей сообщества не всегда адекватна. Им пора сбавить обороты.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как так, ответки со стороны гей-сообщества только начались, а гомофобы уже ноют "Сбавьте обороты, мы не так сильно вас пиздим, чтобы вы так резко отвечали!"? Не, это не конкретно в твой адрес, просто часто звучит что-то подобное.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Им приходиться.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку