Дубликаты не найдены

+17

Не понятно, в чем реклама ?

Это не реклама ЛГБТ - это реклама армии, что типо они принимают меньшинства в армию, что для 10мл населения страны - нормальное явление.

ещё комментарии
+14

А по-моему отличная реклама. Показывает, что армия - это армия, а кто что делает в кроватке никого не должно волновать.

раскрыть ветку 26
+7
Очень красивые фотографии
-3
Вот блядь именно. Никого. Не должно. В том числе и нехуй на лгбт акценты делать.
раскрыть ветку 6
+5

Если бы гомофобское отребье не делало акценты на ЛГБТ, нормальным людям бы и не пришлось совершать такие вот противодействия.

раскрыть ветку 4
-5

Им приходиться.

ещё комментарий
-16
Да нихуя! Есть дети, которые видят подобные рекламы начинают думать, что педиком быть нормально! Пусть ебутся как хотят, но не хуй это рекламировать!
раскрыть ветку 7
+4

Педиком нет, а вот геем быть нормально и никого это волновать не должно

+3

Возможно вам стоит провериться у психиатра если радуга у вас рождает желание вдуть мужику? Я здесь не вижу пропаганду трахаться со своим полом - вообще никак.

раскрыть ветку 3
0
Если твой ребёнок увидел что-то на улице и стал этим, то чел, ты хреновый родитель :D
0

Потому что это нормально. Детям с садика нужно это говорить, потому что позже уже будет сложно перевоспитать недочеловека-гомофоба в нормального члена общества.

-17

Наоборот должно волновать. Вот раньше садили за мужеложство и каким-то образом этим пидарасам удалось внедрить в "понятия" свою пидорскую хуйню. Теперь людей насилуют и при этом считают что тот кого насилуют тот пидарас, а тот кто насилует тот нормальный арестант. А вы думали что среди гомосексуалистов нет насильников? Еще как есть. Всех этих пидоров казнить нужно, а они рекламу им делают.

раскрыть ветку 9
+9

Возможно "арестанты" просто отбросы и готовы присунуть даже свинье? Да не, хуйня какая-то, европа их извратила X-D

@mlkevazovsky, гляньте пожалуйста, возможно ваш клиент.

ещё комментарии
+1

Адекватное, взвешенное мнение взрослого человека подъехало

раскрыть ветку 1
-1

Хм. А твои дедушки как раз воевали против людей, с читающих что надо казнить тех, кто от них отличается (евреев, славян, геев). Задумайся

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

Вот чего понять не могу. Ну нравится тебе долбиться в жопу - долбись. Зачем для этого придумывать флаг, махать им, орать, что тебя теснят и бороться за какие-то права??? Тут еще плакаты делают и армию приписали

раскрыть ветку 141
+8

Сам придумал хуйню и сам удивляешься, почему в ней нет логики.

+14

Ответ содержится в вопросе.

теснят
+11
Вот чего понять не могу.... У гомофобов это врожденное или приобретенное: глядя на геев, рисовать в голове картины жопоебли?
+9

Вот чего понять не могу. Ну нравится вам смотреть футбол - смотрите. Зачем для этого брать флаг своей команды, махать им, орать??? Как пример.

Ах да и это можно подставить к чему угодно, что полностью обнуляет смысловую нагрузку твоего комментария.

раскрыть ветку 2
0

Так фанатьё - такие же долбоёбы! :)

-5
Ты как в анекдоте:блядство с ситуацией не путай
ещё комментарий
+5
Ну это борьба за принятие, свободу и права. Что то типа того.
ещё комментарии
+3

Боевые пидорасы

раскрыть ветку 3
+2
Иллюстрация к комментарию
-5

Вот боевые пидорасы... а пост просто про пидорасов.

-5
Швеция? Боевые? Ха-ха-ха..
ещё комментарии
+3

Отвечу без сарказма. Если бы не этот флаг, прайды и т. д.  То геев и трансов до сих пор бы принудительно лечили электрошоком в психушках. А армия причём? Да притом, что есть много людей, которые хотят служить своей стране и неважно геи они, трансы, или стрейты. И они борятся за это право

раскрыть ветку 4
0
Может и так, но важно вовремя остановиться, это все уже в фарс и кликушество превращается.
-4
А теперь берем в руки учебник истории и удивляемся.
раскрыть ветку 2
+2
Им сложно в социуме, насколько я понимаю. Сложно найти пару, сложно быть на людях, потому что косо смотрят, да ещё и по ебалу можно получить. Вот они и кипеш поднимают.
раскрыть ветку 38
0

Бро, вот лично для меня не приемлемо обсуждать свои любовные похождения, атем паче демонстрировать на людях, что вот эта конкретно самка моя, целую ее в засос и хватая за жопу и прочие места. Для меня это развязное поведение, не зависимо от пола. То что творится у меня в постели, не ебет ни кого. И с женой в присутствие посторонних я веду себя сдержено и корректно. Ладно подростки... Но проскакивает и у альфачей и прочих любителей "свободы". А я против такой "свободы" и по фигу, кто там, и какого цвета. Дома хоть пусть твоя пассия, какого пола она бы не была, срет на стеклянный столик, а ты лежа мастурбируй, но не нужно выносить это в общество.

Так чтоя вот невижу, какое может быть ущемление, если вести себя по людски, а не как озабоченное животное. Не зависмо от гендерного самоопределения.

раскрыть ветку 35
-1

за что, собственно, и получают)

раскрыть ветку 1
+1

Как говорится, ничего не имею ни против пассивных геев, ни против активных, разве что чрезмерно активных

-2

А зачем единоросы флаг придумали машут им и орут ?

раскрыть ветку 1
0

а кто им машет и что орет ?

-8
Так, если ты не будешь орать, что долбишься в жопу,то об этом никто не узнает. А это уже не интересно. Маршируют пидарасы,геи и лесбиянки просто живут почти нормальной жизнью. Тоже самое с феминистками и прочими борцами за все хорошее
раскрыть ветку 34
+3
Так вот почему гомофобы всё время орут о долбящихся и доебываются до гомосексуалов. Чтобы на них банально обратили внимание объекты их вожделения и влечения)
раскрыть ветку 30
+2

Если бы "пидарасы" не маршировали, то геи и лесбиянки не могли бы жить нормальной жизнью

раскрыть ветку 2
-10

Сейчас жз ман, страпони и прочие защитники пидарасов тебе всё объяснят.

раскрыть ветку 17
+6
Сорри, гомофобскую свору не защищаю)
ещё комментарии
+3
Сейчас джейджейджейэлэлэл и прочие мизогомики начнут нести первосортную хуйню
раскрыть ветку 6
-11

хз. больные просто люди.

раскрыть ветку 25
+7

А чем они больны?

раскрыть ветку 24
ещё комментарии
+2
Им действительно необходима армия пидорасов, чтобы мебель собирать?
+2

Очень красивый мальчик

+1

Да пофиг, пусть делают в своей стране, что хотят ... это их страна, их армия.

Вообще если женщина или мужчина, не зависимо от ориентации, способны выполнять приказы, руководствоваться уставом и соответствовать всем требованиям воинской специальности, то почему бы и не служить им.

0
Да ладно! Шведы же ходят строем, давно известный факт
-2

Ни шагу назад

-2
раскрыть ветку 3
+1

Сюрстремминг - охуенная тема =)

0

Смотрел это видео. Слабенькие какие-то. Несколько роликов с русскими видел. Так не блевали.

раскрыть ветку 1
0

Ну пахнут эти консервы и вправду не очень, но с бородинским и чесночком можно похавать, для расширения кругозора (и сознания)) так сказать..

-3

Чем больше пидарасов и баб в армии нато тем более она "боеспособна". Так что это хорошее начинание.

-3
-4
-5
-9
Радуга – один из высших сакральных символов, созданных самой природой, из той же категории, что Солнце и Луна… Что есть радуга? Ясный белый свет, распавшийся на свои составные части. Геном дня. Чрезвычайно широкий и универсальный код, целый авианосец смыслов, одновременно вмещающий огромное число таких одноцветных референций, как коммунизм, ислам, оранжизм и так далее. Спрашивается, по какому праву вся существующая цветовая библиотека узурпирована – и поставлена в соответствие настолько узкой и специфической области человеческого опыта, как девиантный рекреационный секс и выстроенная на его основе идентичность? Разве что-то в гомосексуальных или трансгендерных практиках (разумеется, свободных от наркотических влияний) ведет к переживанию радужной цветовой гаммы? Для исчерпывающей цветовой репрезентации ЛГБТ-опыта вполне хватило бы коричневой области спектра с вкраплениями розового и красного. Может идти речь еще о двух-трех оттенках – но руки прочь от зеленого и пурпурного!
раскрыть ветку 2
0

Да никто радугу не узурпировал.

Все могут использовать её, никто никому не запрещает.

-11
Они ещё и один цвет прое...
ещё комментарий
-12

А с какого перепуга  педерасты решили, что радуга должна быть в их "геральдике" ? У них по любому должон быть коричневый флах и логотип типа "М=Ж" или "Ж=М" !

И почему здоровые люди не имеют своего флага отвечающего их постельным предпочтениям?! Что то не так с этой реальностью.

раскрыть ветку 13
+4

ЛГБТ - полностью здоровые люди (в том, что касается ориентации). И да, у гетеро есть свой флаг :)

ещё комментарии