Дубликаты не найдены

+38

Честно говоря, в комиксе про рогу, допрос и двадцатку, дм явно поступает неправильно. Двадцатка не должна так действовать.

раскрыть ветку 24
+13
Именно, это скорее если бы он выкинул 1, то тогда был бы подобный фейл.
раскрыть ветку 5
+2

если бы он выкинул 1, то он ударил бы уже самого себя,
2 - товарища по оружию я бы сделала как то так

раскрыть ветку 4
+1

Почему не должна? Вдруг это был бросок на урон?

раскрыть ветку 17
+24

20 - это чрезвычайный успех, а не суперсильный удар. Т.е. если рога хотел сделать очень больно, но не убивая - именно этого он и должен был добиться. И вообще, правила позволяют наносить несмертельный урон, который явно тут подразумевался.

ещё комментарии
+8

Я сомневаюсь, что игрока настолько глуп, чтобы при допросе вместо Запугивания кидать урон, хотя кто знает...
В любом случае, если целью удара было получение информации, а не нанесение урона, то интерпретация, явно, не верная.

раскрыть ветку 3
+7

Есть ещё 3 комикса про мировоззрение, но третий почему-то не стилизован как первые два.

раскрыть ветку 2
+7

Ну и где они?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Ну и где они?

На жёстком диске:)

+3
А кто подскажет где можно посмотреть записи игр? На ютубе одни несмитрибельны, другие вообще в онлайн режиме, а третьи ведет человек по прозвищу Хрон. Последние я все посмотрел, хоть и они далеко не эталонны. Короче, мне фиг угодишь, но я хочу зреть больше партий.
раскрыть ветку 4
+4

ливинг рум студио глянь

могу кинуть ссылку

+2
Ну, сразу на ум приходят каналы: "Болтливый Бард" и "Братец Ву"
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, посмотоим-с
0
Да, Living room studio офигенны, их очень интересно смотреть.
Похожие посты
127

Старые добрые деньки, Часть 5

Напоминаю, что эта арка о детстве родителей нынешних главных героев.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост
Старые добрые деньки, Часть 5 Nekoama, Комиксы, Покемоны, Перевод, Перевел сам, Длиннопост

————————————

И ещё кое-что.

Вы можете поддержать (а можете и не поддерживать) меня рублём. Для этого тык сюда, на Яндекс.Кошелёк. Да, это донат. Но это не обязательно. И ещё кое-что. Администрации разрешение на временные эксперименты получено давно, о них можно почитать здесь: #comment_162454986

Или можно не читать.

Показать полностью 9
37

Подземелья и Пёсели #21 " Бесплатные косточки "

Пёсиков скелетами не напугать.

Подземелья и Пёсели #21 " Бесплатные косточки " Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Перевел сам, Собака

Предыдущие и даже СЛЕДУЮЩИЕ выпуски комикса, как и ДРУГИЕ комиксы, можно найти по ссылке в

Группе автора перевода https://vk.com/pa_tata

Перевод мой

34

Подземелья и Пёсели #20 " Божественное оружие "

Пёсели против пауков! Кто же победит в этой жестокой схватке?

Подземелья и Пёсели #20 " Божественное оружие " Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Перевел сам, Собака

Предыдущие и даже СЛЕДУЮЩИЕ выпуски комикса, как и ДРУГИЕ комиксы, можно найти по ссылке в

Перевод мой

29

Подземелья и Пёсели #19 " Ядовитый яд "

Пёсели остановились на отдых, но посреди ночи столкнулись с крайне суровым противником.

Подземелья и Пёсели #19 " Ядовитый яд " Комиксы, Dungeons & Dragons, Перевод, Перевел сам, Собака

Перевод мой

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: