-26

Йоу (тут нет нормальной критики х1)Очень странные клипы на YouTubeСнова можно не читать кому не интересно!

В коментартях я к сожелению ответить никому не могу, ну и ладно (для челика который спросил как меня зовут, меня зовут Наталья)
Все вы видели ну очень интересные клипы на таком сервисе как "YouTube".
В общем, в поисках интересных клипов, я нашла вот это....( https://youtu.be/zf99kdFw9b8)
Этот клип очень ужасен... Ну просто очень, при просмотре этого клипа, может возникнуть кровь из ушей(из за очень сильных битов) ох, а этот однообразный текст .
Клип начинается с того, как они стоят и плетут друг-другу косички.. Вопрос, в чем смысл кадров где они плетут косички?
Ладно, начало ожидаемое "я никогда не была глупой, я никогда не буду счастливой" жалко девочку. Вы спросите почему ожидаемо? А я отвечу! Потому что название клипа говорит само за себя(sad bitch/грустная сучка) зачем она столько денег своего отчима потратила на этот клип ..? А таких ведь клипов очень много.. Интересно, кто писал ей этот текст? Или даже придумывал клип.
Эта девочка наверняка получила свою популярность среди винишко-тян, вечно грустных девочек/мальчиков.
Русский YouTube полон всякого интересного г... Творчеста!
Вот, таких клипов в русском YouTube очень-очень много, и мне интересно ваше мнение по поводу таких клипов ..
(Тут нет нормальной критики чего либо х2)

Дубликаты не найдены

+1
Зачем же ты это говно сюда то тащишь? Муха
0

Автор сам что нибудь сделал? Или только умеешь чужое критиковать? Не нравится не смотри, тебя никто не заставляет.