You must gather your party…

Приветствую жителей Пикабу! Я тут подумал, вдруг моя одиссея все это время вела сюда?

Разрешите представиться: звать меня Фёдором, живу в Москве, где и родился. Недавно получил свой 29-ый level. Росту во мне 176 см, вес сейчас где-то 80 кг. По классу, конечно же, айтишник. Эффекты «опьянение» и «обкуренность» на себя не накладываю никогда. Нецензурную речь в диалогах не люблю. Отмечу еще, что не нравятся татуировки.

Оптом, по акции, взял две вышки, но уровень вуза ужасен, поэтому сомнительное достижение. Но работа есть, даже зарплату дают. Еще там какая-то квартирка строится.

Стараюсь быть хорошим человеком и следовать своим идеалам. По характеру эталонный интроверт, что заметно. Да, это основной косяк – я очень замкнут и не особо общителен, то и дело ухожу куда-то в Астрал. Большую часть жизни провел дома, друзей было очень мало, редко куда выбирался. То есть с социальными навыками беда. Но тет-а-тет ситуация лучше, вдвоем вполне хорошо, лишь бы общее было.
Мечтаю найти в девушке, прежде всего, друга. А дружба строится на общих интересах:

1) Видеоигры. Лучше не называть, во сколько игр я сыграл, а то Вселенная схлопнется, и останемся без Пикабушечки. Интересна вся эта тема в целом. Разбираюсь только в «синглах». Последние годы на любимое хобби времени становится все меньше, да и уже немного приелось. Из недавнего очень понравился Pathfinder: Kingmaker.

2) Книги. Читаю постоянно. Преимущественно зарубежную фантастику (Симмонс, Стивенсон, Рейнольдс; Азимов, Хайнлайн, Кларк и прочие классики) и фэнтези (Мартин, Сапковский, Аберкромби, Сандерсон и т.д.). Но и «Мартин Иден» Лондона обожаю.

3) Велосипед. В теплое время года катаюсь много, помогает развеяться, не сидеть дома. Преимущественно по городу катаюсь, иногда в велопарадах участвую. Сейчас вот в ближайшие ко мне города-спутники Москвы съездил, при поездке в Зеленоград аж 81 км вышло.

4) Настолки. На самом деле играл я в них мало, все из-за отсутствия постоянной компании, но мне нравится, довольно лампово. Давно хочу сыграть в «Ужас Аркхэма»/«Древний ужас». Еще MTG пробовал. Было круто, но пока в эту тему глубоко не лез.

5) Фитнес. Отходил уже 3 года, обратно жирок накачал, хе-хе. Ну, я больше чтоб в тонусе организм держать, а не «качания» ради.

Тот еще киноман, но вот сериалы редко смотрю (но посмотрел все Star Trek), даже ИП пропустил. Недавно были «Грань», «Черное зеркало», «Очень странные дела», «Чернобыль».

А вот в музыке, к своему стыду, не понимаю ничего.

Кроме того, нравятся природа, история, рисование и котики (как без них?!). Хотелось бы и новое что-то попробовать, если человек найдется, – например, посетить театр (ни разу не был), поездить по городам России, сходить в поход.
В общем, ныне нуждаюсь в спутнице для чего-то серьезного, умной, доброй и скромной, с интровертной искрой, чтоб на одной волне можно было. Для психологического комфорта ориентируюсь на возраст 21-25, поскольку навык «Отношения» абсолютно не прокачен из-за затворнического характера и почти полного отсутствия женщин в окружении последние лет 10 (еще я раньше выглядел несколько иначе). С высокоуровневыми и опытными женщинами мне будет крайне неловко (отмазался, ага).

Мой человек, с надеждой жду тут: https://vk.com/bath_duck
P.S. Если подумать, то двери открыты для любых новых людей, во имя настолок!

P.P.S. Ах, да, актуальный "героический" портрет:

You must gather your party… Москва, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, 26-30 лет, Длиннопост

Лига Знакомств

13K постов40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, когда-нибудь и я  дойду до Стар Треков! Хочу очень. Но пока смотрю Сумеречную зону, начиная с 60ых годов, но как-то уж очень тяжело идет...

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело хорошее, но сложное. Ведь уже 6 сериалов есть и седьмой на подходе. Это надо много, очень много времени. Лично я бы советовал Voyager. Там борги есть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и фильмы хотел зацепить...Знаю, что это долгий процесс будет, но как-нибудь доберусь. Охота же знать, с чего все началось)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть фильмов как-то не особо, особенно первый тяжкий очень. Нравится Star Trek: First Contact (опять борги, да-да).
P.S. Назвал 7 сериалов, так как еще два - анимационные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку