You can use my shotgun...

You can use my shotgun...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу людей, которые выебываются тем что слушают музыку.
А это именно из их числа.
И автор который посчитал это правильным.
И те кто + поставил.
Горите в аду шлюхи сатаны.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
злючка)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Дробовик дать?ХД
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, куда больший идиотизм - плохо относиться к людям из-за их вкусов, чем иметь свой вкус.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно.
А тут пытаюстся выставить себя такими прекрасными типо они слушают ""нормальную"" музыку.
И самим не хватает мозгов понять что вкусы бывают разные и комуто может быть и не понравится то что они слушают.
Это стадо не лучше, чем стадо поклонников гуфа,ака,и подобной херотени.Хотя у тех я как раз и не так много видел чтобы яйцами трясли что вот такую "крутую", по их мнению, музыку слушают.
А подобный инстинкто-стадовый народ я бы предложил по меньшей мере сослать на съедение племенам в африку, польза была бы от них хоть какая та.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я против таких негуманных действий, но вот растолковать им, что они не очень правы - это хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
Да забей ты на этих людей. Какая тебе разница?Ты их все равно не исправишь, потому что сейчас пошла мода на ТАКИХ людей. Типа слушать рок- это круто. Музыка- это не та область, из-за которой стоит ссорится.
И вообще, давайте жить дружно.
Автор поста оценил этот комментарий
тем более "никельбек" убогое дерьмо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку