Yota опять отчебучивает.

Практически с самого создания yota, пользовался их услугами. Вначале все было более-менее...
в прошлом году канал вообще стали зажимать. Ушел от них.

Вчера, думаю протестирую , как у них сейчас со связью. Позвонил , заказал симку, - сказали ждите с 12 до 16 .
Пришло смс
-->>>
Заказ № FL-0967 на доставку SIM-карта для модемов и ноутбуков принят в городе Москва. Стоимость заказа 100 р. Оператор свяжется с Вами в течение часа для согласования времени доставки. Задать дополнительные вопросы о доставке или обслуживании Вы можете в разделе "Поддержка" на нашем сайте https://www.yota.ru/support Ваша Yota
--->>>
Время 16.30 - никто не позвонил.
Даже тестировать не нужно, чтоб понять что снова отстой. Номер заказа специально не затер. Звоню в поддержку - нет такого заказа.
Любовь закончилась даже не начавшись.
А я, старый хрен, повелся на их рекламу, что все теперь у них хорошо.
Итого потеряны пол дня на ожидание.
Подозреваю, что руководство yota не в курсе косяков операторов. Надеюсь прочтут и сделают выводы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Думала попробовать йоту, пошла на сайт тарифы посмотреть. В теле2 дешевле и нареканий нет. Попробовать из любопытства хотела - выглядит как такой передовой бренд. Вроде и конструктор тарифов удобный, а все равно дороже выйдет, чем сейчас на теле2, даже если ненужное не включать
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! А про какой конкретно регион речь? Какие именно условия необходимо поменять? Передадим Ваше пожелание ответственным специалистам.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы совсем круто, если бы можно было добавлять по 1 Гб интернета от 1, по 50 смс, по 50-100 минут. Максимально настраивать пакет под свои нужды. Мне, например, нужно меньше 50 смс, 100 минут и 4-5 гигов в месяц. Кому-то хватает 1 гига, но нужно много минут. Надеюсь, не очень сумбурно описала.
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов-на-Дону. Я сейчас на теледвашном старом тарифе очень черный и он дешевле, чем йота на минималках.
хотелось бы между 2 и 7 Гб еще нечто среднее - 4 или 5 Гб. А еще непонятно сколько смс в месяц в пакете
Автор поста оценил этот комментарий
A какой тариф у Теле2 сейчас самый выгодный ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

С Т2 лучше пользоваться суррогатами в виде mvno. А там уже зависит от региона и набора услуг, плюс акций от них. Тот же сбер мобайл месяц назад делал зеленый день, где комбинировался низкая стоимость и 1000р в подарок. Сейчас только 1000 в подарок, но сам тариф чуть интересней, чем у Т2. Без акций, если в списке доступных регионов, то даником, щедрые пакеты с упором на интернет. Если распиливать на семью, то Ростелеком.

Автор поста оценил этот комментарий
Я на очень черном, но его больше не подключают
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку