-3

Yota опять отчебучивает.

Практически с самого создания yota, пользовался их услугами. Вначале все было более-менее...
в прошлом году канал вообще стали зажимать. Ушел от них.

Вчера, думаю протестирую , как у них сейчас со связью. Позвонил , заказал симку, - сказали ждите с 12 до 16 .
Пришло смс
-->>>
Заказ № FL-0967 на доставку SIM-карта для модемов и ноутбуков принят в городе Москва. Стоимость заказа 100 р. Оператор свяжется с Вами в течение часа для согласования времени доставки. Задать дополнительные вопросы о доставке или обслуживании Вы можете в разделе "Поддержка" на нашем сайте https://www.yota.ru/support Ваша Yota
--->>>
Время 16.30 - никто не позвонил.
Даже тестировать не нужно, чтоб понять что снова отстой. Номер заказа специально не затер. Звоню в поддержку - нет такого заказа.
Любовь закончилась даже не начавшись.
А я, старый хрен, повелся на их рекламу, что все теперь у них хорошо.
Итого потеряны пол дня на ожидание.
Подозреваю, что руководство yota не в курсе косяков операторов. Надеюсь прочтут и сделают выводы.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ANUKONAKO 9 месяцев назад
+2
Думала попробовать йоту, пошла на сайт тарифы посмотреть. В теле2 дешевле и нареканий нет. Попробовать из любопытства хотела - выглядит как такой передовой бренд. Вроде и конструктор тарифов удобный, а все равно дороже выйдет, чем сейчас на теле2, даже если ненужное не включать
раскрыть ветку 6
+1

Здравствуйте! А про какой конкретно регион речь? Какие именно условия необходимо поменять? Передадим Ваше пожелание ответственным специалистам.

раскрыть ветку 2
0
Было бы совсем круто, если бы можно было добавлять по 1 Гб интернета от 1, по 50 смс, по 50-100 минут. Максимально настраивать пакет под свои нужды. Мне, например, нужно меньше 50 смс, 100 минут и 4-5 гигов в месяц. Кому-то хватает 1 гига, но нужно много минут. Надеюсь, не очень сумбурно описала.
0
Ростов-на-Дону. Я сейчас на теледвашном старом тарифе очень черный и он дешевле, чем йота на минималках.
хотелось бы между 2 и 7 Гб еще нечто среднее - 4 или 5 Гб. А еще непонятно сколько смс в месяц в пакете
0
A какой тариф у Теле2 сейчас самый выгодный ?
раскрыть ветку 2
0

С Т2 лучше пользоваться суррогатами в виде mvno. А там уже зависит от региона и набора услуг, плюс акций от них. Тот же сбер мобайл месяц назад делал зеленый день, где комбинировался низкая стоимость и 1000р в подарок. Сейчас только 1000 в подарок, но сам тариф чуть интересней, чем у Т2. Без акций, если в списке доступных регионов, то даником, щедрые пакеты с упором на интернет. Если распиливать на семью, то Ростелеком.

0
Я на очень черном, но его больше не подключают
+2

Н сглазить бы, пробовал всех- остановился на теле2, лучшее соотношение цена/качество. За 200 р. 500 мин, 50 смс, 30 ГБ. Переносятся, передаются. Это акция, до акции было намного хуже- 320р. 300 мин, 12 ГБ.

раскрыть ветку 1
+3
Вот и я сижу на теле 2. Работает на 5+.
+2

у меня никак, тк одна их реклама с вертикальным видео дико бесит

+1

Года три назад купил их симку, пытался попробовать как оно, в часы пик и частично в выходные интернета не было от слова совсем, даже в ватсапе текстовое сообщение не уходило. Техподдержка на жалобы отмораживалась стандартными фразами. Дело было в Татарстане. Желания повторить опыт нет.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Мы постоянно развиваем сеть и повышаем её качество - очень жаль, что сложился столь негативный опыт при работе через наше соединение. :( Надеемся больше Вас порадовать, если Вы все же решите вновь воспользоваться нашими услугами.

+1
В Астрахани скорость 3г мтс быстрее чем йота с 4г
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Очень жаль, что скорость нашего соединения Вас не радует. :( Было бы здорово, если бы Вы подробно рассказали про данный пробел в работе сети в личке нашей группы ВК (vk.me/yota) и указали Ваш номер и адрес - подробно изучим ситуацию и постараемся помочь.

0
Странная ситуация, сообщение заминусовывается. Не думаю, что это сделали недовольные yota
0

А у меня всё отлично)) безлимит, 4Г, всё работает)

0

Да скорость замерял в Яндексе все в норме

0

В арх области сижу на теле -2 ...Все отлично . Есть роутер от йота отдаю 650 р в месяц пока жалоб нет пользуюсь пока 6 месяцев

0

У меня отлично все

раскрыть ветку 2
0
У тебя это где ? Какой район ?
раскрыть ветку 1
0

Москва

0
А как у Вас с yota, или только у меня негатив ???
раскрыть ветку 2
+2

Поддержу, хотел перевести номер родственников по mnp в yota, для этого надо лично прийти на точку.

Пришел, брендированная точка есть, людей на точке нет, хотя график на сайте уверяет, что с утра до позднего вечера люди трудятся без остановки. Спросил соседей в ТЦ, а есть ли кто, может отошли. Соседи сказали, что сегодня еще не было и, вообще, они редко тут бывают.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Такая ситуация недопустима - сотрудники должны находиться на рабочем месте, согласно графику работы. Расстроены, что произошла такая ситуация. :(

Расскажите, пожалуйста, про данный случай в личке нашей группы ВК (vk.me/yota) и укажите адрес точки продаж, а также примерное время, когда Вы туда обращались - проведем работу с сотрудниками.

Похожие посты