Yota Nebo

Всем привет! Не рекламный пост, а решил поделиться интересной штукой которую Yota и запустила. Называется приложение Yota Nebo. Что интересного так это то, что пользователи самостоятельно дополняют стикерами или текстом небо. Созданный объект привязывается к гео и остается там же. Его видят все пользователи приложения. Оставлять можно все что угодно.


Пользу от приложения, конечно, каждый сам найдет для себя, но как по мне штука хорошая и объединяющая людей)


Вот как работает:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, пишет что моё устройство некомпатибельное и приложение сделано не для детей. (Xiaomi Redmi Note 7, 45 лет). Чо за фигня?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня гэлакси с8, тоже пишет что не для детей, но качать можно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуавей р20 тоже пишет что не для детей но скачал спокойно.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Это что, антикитайские санкции что-ли? И аналогов не найду. Похоже Google имеет свои планы на такую функцию. Поэтому все похожие приложения "режет". Как со всеми случилось что похожие с TubeMate функции предлагали. Корпорация бабла нафиг.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Yota Nebo использует для своей работы приложения для создания дополненной реальности ARCore и ARKit, которые достаточно требовательны к устройствам.


Вот тут, для примера, можно посмотреть список устройств поддерживаемых ARCore:

https://developers.google.com/ar/discover/supported-devices

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А как найти приложение.у меня не находит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
UPD:по ссылке ниже приложение найти получилось...но "не поддерживается на вашем устройстве".то есть SD 845 и 8 ГБ оперативки это маловато????
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживается Galaxy J5(2017). Его с Xiaomi Redmi Note 7 даже сравнивать смешно. Так что дело точно не в железе.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку