-3

Yota хоть куда только не в ЙОТУ !

Года 2 на йоте, и в принципе доволен качеством связи и даже 8 человек своих близких перевел: стариков, родителей, да семью, но на этом все закончилось.

подошел новый период и нужно оплатить абонентку ,решил перед этим  поменять условия , залез в недоприложение и там все лагает, вылетает постоянно. 

Я к оператору  и у них нет  КЦ все "для людей" согласовал условия с оператором, он запросил код из смс и  сказал все ок .... попрощались, затем я оплатил , меня поздравили в смс , вам подключены новые условия ....

СТОП , ЧТО ЗА YF{???  совершенно не то, что я планировал. я снова к оператору... и начался пизд...ц  чехорда с операторами подождите мне нужно ознакомиться... короче сводится все к тому , что в переписке нет того , что я с ними обсуждал и согласовал условия

Говорят :" иди ты в жопу " смерд

Да и хуй с ним, мне было интересно , на сколько эти твари опустятся, я им спокойно объяснил  ситуацию, мол косячнул оператор , докиньте пакет гигов в раках заглаживания  ситуации (120р 5гб) и разошлись, дык там такое началось... короче хер знает какой вывод , все операторы косячат и уходить переходить смысла большого не вижу, но осдок остался,  вот кто собирался и для кого важно обслуживание, не нужно в йоту вибирайте другого оператора .

кидайте яйцами , я все . 

Дубликаты не найдены

+2

IH

схожу мы гулять пошли, то она заснула собраться не успели, а я в душ сходила да постирали

Сс

Оля, ты так строишь фразы, что расставлять запятые все равно бессмысленно....

https://bash.im/quote/393569

раскрыть ветку 1
-1
Ещё и яйцами кидаться. Нет уж, посижу в мегафоне.
а по теме, долго ругался с ними за каждую копейку, теперь, видимо, статус "долбоёб" стоит. Тьфу-тьфу-тьфу
+2

Вот значит из-за того, что ты по нормальному не смог тариф поменять, другим людям не надо переходить к оператору, у которого левые списания и блядские подписки отсутствуют как класс

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
-1
А ещё нормальный интернет отсутствует)))
раскрыть ветку 16
-1

Привет! Скажите, на смартфоне, планшете или модеме появились трудности в работе нашей сети?

раскрыть ветку 15
+1
ОАО на работу и не только в метро и все что не надо так как то по какой цене вы не хотите
0
Маи глаза вот иза такага стиля песьма апиратар тибя тоже нипонял нихуя я бы тоже тебя нахуй паслал , я все
0

Полагаю, саппорту также внятно, классно и понятно все было рассказано?
Если так, то мудаки, конечно.

0

Привет! Ситуация и правда, не самая приятная :(

Не могли бы вы о ней, пожалуйста, еще раз рассказать нам в личные сообщения ВК (vk.me/yota), указав ваш номер  телефона.

Мы проверим ваши прошлые обращения и постараемся во всем разобраться 👌

0

Так они пацаки, значит?

Похожие посты