Дубликаты не найдены

+3
Не пойму в чем проблема вывести на карту? Или ты закладчик? Тогда убейся об стену
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Никак ты не заналичишь эти деньги. И поделом тебе. Разве что найти лоха который даст тебе карту
0

Всем спасибо

раскрыть ветку 1
0

Рады, что удалось найти решение 😊 Мы стараемся расширить возможности перевода средств для наших пользователей и, если у вас есть пожелания по каким-то конкретным сервисам - мы их обязательно передадим коллегам на рассмотрение :)

0
Отличное решение, йота! И не делайте этих недокошельков и прочих способов вывода. Так у вас будет меньше "сотрудников Сбербанка" из-под шконки и больше нормальных абонентов
0

Знакомые как-то тупанули и перевели оплату не ПО номеру, а НА номер, 13к, получился  тариф «пизди- не хочу». Заява, паспорт, вывод на карту, около 20 дней - деньги пришли владельцу номера. Это работает.

0
Ладно деньги вывести,ты попробуй детализацию звонков запросить.Йота самая заебистая связь в плане отчетов.
раскрыть ветку 1
0

Привет! Все же детализация - это личная информация каждого пользователя, поэтому мы проводим идентификацию. Если вы пришлете нам в личку ВК (vk.me/yota) ваш номер телефона, ФИО, паспортные данные и адрес электронной почты, то мы пришлем вам детализацию :)

0
А в чем проблема на vk pay залить и оттуда перевести?
раскрыть ветку 2
0

Можно подробнее инструкцию

раскрыть ветку 1
0
Да я не знаю. Просто в списке для вывода - вк есть. А дальше у службы поддержки можно проконсультироваться. Обычный перевод с карты там проходит без проблем.
0
Яндекс работает, только там комиссия
раскрыть ветку 2
0

Яндекс не работает

раскрыть ветку 1
0
На 4pda есть инструкция
-1

Все есть решение