Дубликаты не найдены

+7

реклама такая классная. пусть всё будет в рекламе! интернет, телевидение, дома, тротуары, пешеходные переходы! РЕКЛАМАА!!

сорян. информационное загрязнение бесит

+16
Самая адекватная реклама оператора связи. Нет тупых "Гиги за шаги", которое вызывает кровь из ушей и глаз. Просто пять секунд тишины и покоя.
раскрыть ветку 2
+3

Нет Нагиева показывающего руками какой болт кладет на нас МТС, нет Светлакова и Ревы впаривающие какую то непонятную дичь, нет мегафона с его обособленностью и пафосом, потому что , сколько бы они не говорили, в голове крутиться только одна мысля - тебя наебут, безусловно красиво, но наебут.

Я всю жизнь пользовался МТС, но в последнее время очень много начало уходить денег. Может раньше не звонил, но денег уходит больше чем на йоту , второй мой номер, сперва держал на запас, а сейчас понимаю что с него выгодней звонить.

раскрыть ветку 1
0

1000 р в месяц это пистец. Нет для меня больше иопты

+16

А мне нравится реклама йоты,

раскрыть ветку 8
0
Мне тоже. И тарифы нравятся. Только вот связь в нашей деревне (Нижний Новгород) говно. Хуже того же теле 2 значительно. Про приём за городом вообще молчу
раскрыть ветку 7
+2

Хз, живу в Иркутске и йота лучше МТС ловит

раскрыть ветку 1
+1

и еще они не ебут звонками никакими о супервыгодных приложениях и ни разу деньги не снимали лишние.

раскрыть ветку 3
0

У нас так же. Чисто связь для города.

+3

А мне нравится реклама Йоты по телеку. Особенно длинная. Островок тишины в море словесного поноса.

раскрыть ветку 1
+1
Угу, только мой телек статичную картинку принимает за обрыв сигнала, а ноут при статичной картинке гасит экран. И это нигде не настраивается(
+2
Заебала уже эта реклама 🤦
раскрыть ветку 8
+5

Да и самое главное вся реклама ёта в итоге стекается на пикабу

0

- давайте придумаем оригинальную рекламу!

- классно мы придумали, всем понравилось!!

- а давайте придумаем ещё!

- тоже классно, не так как в первый раз, но понравилось!

- а давайте ещё и ещё и ещё и ещё!!!!!!

- может не надо?! перебор же!

- я сказал ещёёёёёё!!!!!!!

раскрыть ветку 5
+4

Я прост секретный рекламный агент от йота.

тук-тук, а вы верите в безлимитный интернет?

раскрыть ветку 3
0

а потом ебанем это все на пикабу, xj, больше народа увидело...

-4

первый тег который я добавляю в игнор. достала эта йота

+1
Мне тоже нравится реклама йопты, но вбросы с оной на пикабу -заколебали.
+1

Почему все так тащатся по этой рекламе? Она в большинстве случаев незаконная, часто мешает людям, портит тот или иной вид (как и любая реклама), только более дотошно и масштабно. Маркетологи особо не заморачивались, зная, что их странное решение станет вирусным у населения, все будут обсуждать их рекламу, что они и добились. реклама портит окружающий вид, а многие ею восхищается. С этим миром явно что-то не так...

+1

ok

Иллюстрация к комментарию
+1

что важно, в отличие от мегафона, на котором йота висит суббрендом, на йоте нету мегафоновских косяков, всё справно и без напряга, это чисто моё мнение, без рекламы, личное мнение, ничего никому не навязываю

0
Так то не место ей там, отвлечь может особо одаренных пешеходов, тачку потом кому-то ремонтировать придется
0
А где в картинке про йоту?
0

реклама такая классная. пусть всё будет в рекламе! интернет, телевидение, дома, тротуары, пешеходные переходы! РЕКЛАМАА!!

сорян. информационное загрязнение бесит.

кстати. из-за такой оригинальной рекламы человек постепенно перестаёт обращать внимание на действительно важную информацию

раскрыть ветку 2
+2

Согласен, в наше время рекламой засрано все что только можно...

+1

Самое странное то, что есть те, кому реклама нравится

-1

Реклама yota в комментарии

-1

А если телевизор не смотреть

-4
Я в первое время рекламы по телеку, я роутер бегала перезагружала (телек от интернета работает)
-5

Там должно быть написано Навальный

-6

А что это вообще за yota такая? У меня единственная ассоциация с тойотой.

-26
Казалось бы, при чем тут Украина?
раскрыть ветку 6
+3

Уходи

0

Уважаемый, ваш загон в теге политика, будьте так любезны свалить

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: