-2

ЙОООООООЖЫЫЫЫККК!!!!! Суперский мультик

— Я ж уже и самовар раздул! И веточек наготовил! Этих, как его… — Можжевеловых.
ЙОООООООЖЫЫЫЫККК!!!!! Суперский мультик — Я ж уже и самовар раздул! И веточек наготовил! Этих, как его…  — Можжевеловых.

Дубликаты не найдены

+1
Welcome to Sillent Forest
раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
0
А это Owl-head
Иллюстрация к комментарию
+1
По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости.
Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звёздное небо.
Оно висело над крышей — прямо за печной трубой.
Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика…
0
один из самых упоротых мультиков который я видел
Похожие посты
175

Ёжик в тумане

Ёжик в тумане Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Творчество, Ёжик, Мультфильмы, Авторская игрушка, Хобби, Подвеска, Длиннопост
Ёжик в тумане Рукоделие без процесса, Сухое валяние, Творчество, Ёжик, Мультфильмы, Авторская игрушка, Хобби, Подвеска, Длиннопост

Дорогие друзья, хотела бы начать с того, что просто поблагодарить всех за теплый приём моих предыдущих  ёжиков! Особенно в тумане :) спасибо!!!  Немало появилось их в мае:) Вот один из них. И перед тем как преступить, к чему то новому, решила показать Вам Ёжика танцора :)

Игрушка - подвеска в машину, 10 см, сделан из 100% шерсти, шкурка - ёжиковый мохер.

Это один из Ёжиков, которые Вам так понравились...

Сделала его для себя, сегодня устрою тест драйв, на 400км, будем танцевать вместе :)

Спасибо за внимание и До новых встреч!

Показать полностью 6
607

Ёжик в тумане

Давно хотела показать Вам Ёжика в тумане, в своём исполнении!

Ёжики - моя слабость!:) Делала их не раз, а вот в тумане... Тем более я обожаю мультяшек, как вы успели заметить:)

И тут заказ ко дню Всех Влюбленных!

Вот такой вот малыш у меня получился, не просто игрушка, а подвеска в машину!

Он благополучно улетел в Санкт-Петербург, а мне остались лишь теплые воспоминания и эти фото!

Ёжик в тумане Ёжик, Мультфильмы, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Сухое валяние, Подарки, Хобби, Длиннопост
Ёжик в тумане Ёжик, Мультфильмы, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Сухое валяние, Подарки, Хобби, Длиннопост
Показать полностью 4
275

Лошадки не было

Сегодня с дочкой смотрели очередной раз мульт про Ёжика в тумане. Отличный мультфильм про детство и страх перед взрослостью...

Отметил для себя несоответствие гуляющего по сети мема, про крики в тумане и ответы.

Не звал никто, ни Медвежонка, ни Лошадку.

Медвежонок один раз звал ежика. Один раз.

-Ёжик!

Лошадки не было Детство, Туман, Ёжик, Мультфильмы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: