Ёлочка в школе :)

В школе была дискотека. Музыка, танцы, все как всегда. Моя одноклассница купила ДЕТСКОЕ шампанское, ну и начала его только открывать, дабы дать девочке попить, как тут наша классная руководительница забирает бутылку, со словами:
- Я не знаю, что там. Сначала детское, потом хуже, снюс в туалете. Отправлю это в родительскую группу. Пускай мама этого умника, приходит и забирает бутылку.

Вопрос, правильно ли она поступила? Ведь по идее это обычный лимонад, только в более красочной упаковке с ценой подороже. По бутылке сразу было видно, что она только только из магазина, так что подлить туда что-то запрещенное нельзя было.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит. У вас каникулы и вы в 3 классе учитесь. Учитель правильно поступила, пробкой еще убьете кого нибудь. Пройдут каникулы и вам будет не до Пикабу. Спустя несколько лет станете взрослее , а учитель постареет. Подарите ей бутылку шампанского и напомните. либо вам будет стыдно, либо ей.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот даже не знаю: с одной стороны идея напомнить подарком - хороша)
С другой - вы поступок учителя одобряете, а я не согласен.
Ни плюсануть, ни минуснуть...
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы смеётесь, а одна девочка на одном форуме написала: мне уже 16 лет, а я все ещё девственница. Но я придумала. В Новогоднюю ночь лягу в ванну, вставлю между ног бутылку шампанского, пробка нагреется, вылетит и так я лишусь девственности. Сегодня 12 год как мы всем форумом опять загадываем, чтобы она вновь появилась онлайн и рассказала как все прошло. Очень за нее переживаем.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень уж напоминает порванный сикель)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Макрофлекс рулит !

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что делать на работе 31-го декабря? Пошел смахивать пыль веков с баянов.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, я эту девочку знаю. Она так и сделала. Более того, ей это очень понравилось и она стала делать так едва ли не каждый день. Кончилось всё тем, что она залетела от какой-то палёной бутылки с кривой этикеткой и родила маленький ликёро-водочный завод.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы в 7,каникулы начнутся 4 января :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас все не как у людей. Одно совпадает - кто то постареет, кто то станет взрослым.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку