-1

Ёлочка в школе :)

В школе была дискотека. Музыка, танцы, все как всегда. Моя одноклассница купила ДЕТСКОЕ шампанское, ну и начала его только открывать, дабы дать девочке попить, как тут наша классная руководительница забирает бутылку, со словами:
- Я не знаю, что там. Сначала детское, потом хуже, снюс в туалете. Отправлю это в родительскую группу. Пускай мама этого умника, приходит и забирает бутылку.

Вопрос, правильно ли она поступила? Ведь по идее это обычный лимонад, только в более красочной упаковке с ценой подороже. По бутылке сразу было видно, что она только только из магазина, так что подлить туда что-то запрещенное нельзя было.

Дубликаты не найдены

+3

Правильно. У нас одна девочка в школе тоже с чупа-чупсов начала

раскрыть ветку 3
+2
А закончила киндерами в туалете?
раскрыть ветку 1
+1

С киндерами в туалете :)

0
)))))))))
+2

"снюс в туалете." Что это?

раскрыть ветку 5
0
Если грубо - аналог желательного табака.
0

Это то, что хорошие девочки делают плохо, а плохие хорошо.

0

Суют одну штуку в рот, в данном случае, в туалете. Вообще эту штуку где угодно можно в рот засовывать. Только сплевывать нужно.

раскрыть ветку 2
0

Это да. Одна девочка проглотила и у нее был токсикоз и острое пищевое отравление.

раскрыть ветку 1
+2
Это не сюда, а в мамочкин чат
раскрыть ветку 2
-3
Идите ка далеко-далеко.
раскрыть ветку 1
+1
Сами идите в своё "ка"
+1

Всё детство на праздниках пили буратино и детское шампанское Начал смотреть аниме. Может это "шампанское" виновато...

раскрыть ветку 1
+3

Вот и я тоже думаю, сначала лимонад Буратино, потом аниме, потом хентай, потом дрочить начал, теперь вот работаю. По наклонной жизнь, по наклонной.

+1

На каникулы отпустили?

раскрыть ветку 1
-1
Они у нас 4 января.
+1

Да, правильно поступила. За любую проблему отвечать ей. То ли пробкой глаз соседу выбьете, то ли шампанским этим подавитесь. А потом никто не будет разбираться что это детское шампанское. Будут орать "Дети умерли в школе от алкоголя".

раскрыть ветку 7
+1

Какой-то ты бред накуячил.

раскрыть ветку 2
0

Ну да, ведь такого никогда не было. Я даже не знаю кто хуже, юристы или журналисты.

раскрыть ветку 1
0
А ещё можно запретить дышать.
Ведь 100% людей, которые дышали - умерли.
А то потом будут писать " школьники надышались газом и умерли"
-1

Я бы и ходить запретил. Вдруг упадет кто-то.

раскрыть ветку 2
0

А ты возьми и запрети! Я вот всегда делаю что хочу .

раскрыть ветку 1
0
Эм. Нет, она поступила не правильно.
Но взрослые тоже не все умны и совершают правильные поступки. Бывают и ляпы, с этим надо жить спокойно.
Тут есть и её педагогический просчёт: ей стоило самой заняться созданием праздничной атмосферы. И "встроить" туда эту бутылку детского шампанского.
Поражает реакция комментирующих " как бы чего не вышло"
Многие даже склонны считать детское шампанское опасным предметом...
Мы в третьем классе бомбы с суриком бахали, и карбид, и дымовухи из газет пропитанных селитрой делали.
А отдельный "умник" даже унитаз взорвал (смыл китайскую петарду).
Не то что бы это было хорошо, но по мне так, это та грань, где стоит вводить запреты - там где они проведены законом.
Можете порекомендовать учительнице к прочтению " Человек в футляре " А.П. Чехова. И сами прочтите)
0
В моем детстве, детское шампанское было с градусами. Градуса 4-5 точно было.
Помню набрал его как-то бутылок 5 на новый год и убрал в кладовку до поры до времени. Сидим смотрим телек и тут как пиздануло! Все 5 бутылок в труху. Попил шампанского)))
раскрыть ветку 2
0

Не пизди. :)

раскрыть ветку 1
0

Да реально было )) Мы в Алма-Ату на соревнования ездили и я там набрал. 2 рубля с копейками бутылка стоила.

0

Да правильно всё сделала, ответственность в случае чего она несет. Даже если в бутылке нет ничего спиртного, где гарантия что дети откроют её нормально? Что пробкой никому глаз не выбьют? Что не разольют всё это на пол или на технику музыкальную? Что об голову кому-нибудь бутылку не разобьют? Да и потом начинаются фотосессии на школьной дискотеке с бутылкой в руках и хлестанием из горла, а какая-нибудь полоумная мамаша увидев такие фотки побежит жаловаться и попробуй докажи потом что это "детское" шампанское....

раскрыть ветку 10
0
Ну с таким подходом надо детей в вату замотать и подвесить к потолку.
-1

Чушь. Ой, чушь. :)

раскрыть ветку 8
0

и в чем чушь? В том что педагог несет ответственность за происходящее в школе? Или в том что дети на эмоциях и веселье не всегда серьезно подходят к ситуации?

раскрыть ветку 7
0

Надо было с роддома начинать. А то сначала сиську сосут, потом письку.

0

Щас в школах учителя все перестраховываются. Иногда до смешного.....их тоже понять можно. Работу ведь ни кто терять не хочет. Какая нить сердобольная мамаша все наизнанку вывернет......и напишет жалобу

0

Так значит. У вас каникулы и вы в 3 классе учитесь. Учитель правильно поступила, пробкой еще убьете кого нибудь. Пройдут каникулы и вам будет не до Пикабу. Спустя несколько лет станете взрослее , а учитель постареет. Подарите ей бутылку шампанского и напомните. либо вам будет стыдно, либо ей.

раскрыть ветку 8
0
Я вот даже не знаю: с одной стороны идея напомнить подарком - хороша)
С другой - вы поступок учителя одобряете, а я не согласен.
Ни плюсануть, ни минуснуть...
0

Вот вы смеётесь, а одна девочка на одном форуме написала: мне уже 16 лет, а я все ещё девственница. Но я придумала. В Новогоднюю ночь лягу в ванну, вставлю между ног бутылку шампанского, пробка нагреется, вылетит и так я лишусь девственности. Сегодня 12 год как мы всем форумом опять загадываем, чтобы она вновь появилась онлайн и рассказала как все прошло. Очень за нее переживаем.

раскрыть ветку 4
0

Очень уж напоминает порванный сикель)))

раскрыть ветку 2
0

Не переживайте, я эту девочку знаю. Она так и сделала. Более того, ей это очень понравилось и она стала делать так едва ли не каждый день. Кончилось всё тем, что она залетела от какой-то палёной бутылки с кривой этикеткой и родила маленький ликёро-водочный завод.

-2
Мы в 7,каникулы начнутся 4 января :)
раскрыть ветку 1
+1

У вас все не как у людей. Одно совпадает - кто то постареет, кто то станет взрослым.

-4
Учительница хабалка. Домой забрала наверняка.
раскрыть ветку 2
0

Если называете учительницу хабалкой, то потрудитесь поставить дефис, молодой джентльмен!

раскрыть ветку 1
0
У меня проблемы с русским. Поставьте мне двойку и вызовите маму. Ей асё равно, а вам приятно!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: